Перейти к содержанию

Обнаружение прослушки


Рекомендуемые сообщения

На одноразовую проверку закупать считаю глупо. Пригласите специалистов, потому как даже при среднем уровне закладки оппонент мог заложить как радиозакладку так и микрофон протянуть в соседнее помещение к диктофону (я уж не говорю про силовые и слаботочные линии).

Рекламой заниматься на форуме не принято.

С ув..  style_emoticons/default/smile14.gif

30970[/snapback]

 

Полностью потдерживаю. Наберите в нете правильный запрос и наверняка кого ниб. найдете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
Подозреваемый в установке – один из коллег, соответственно уровень реализации должен быть «средний/ниже среднего» (если можно так выразится, т.е. устанавливал не профессионал и потратил относительно не большие средства). Задача выяснить именно ФАКТ наличия прослушки как таковой.

 

Сам не пользовальзовался,но вроде дешево и сердито...

 

http://www.nobugs.ru/

 

P.S. не сочтите за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одноразовую проверку закупать считаю глупо.

30970[/snapback]

Ну хоть я и похож, как Вы как то написали, на того из мультика, который все про "север" говорил, но в данной ситуации не могу с Вами согласиться. Если появился вопрос о наличии прослушки, и есть буджет на покупку средненького прибора, то покупайте, по тому что:

1. Свой прибор, а не дядин! style_emoticons/default/smile3.gif ;

2. Новые навыки и умения style_emoticons/default/smile20.gif ;

3. Если возник данный вопрос один раз, возникнет и второй раз; style_emoticons/default/smile10.gif

4. сможете давать попользоваться друзьям повышая свой авторитет и зарабатывая благодарность и уважение. style_emoticons/default/smile5.gif

Так что смотрите, если есть возможность приобретайте и . . . style_emoticons/default/smile20.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с малого, без финансовых затрат. Осмотрите кабинет сверху до низу. За подвесным потолком, в розетках, на шкафах и под шкафами. Учитывайте, что устройства могут быть подключенные на долгосрочный режим работы или приносимые-уносимые.Если не поможет, то к спецам. Покупая технику, Вам еще надо будет научиться с ней работать, а это доп.затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не пользовальзовался,но вроде дешево и сердито...

 

http://www.nobugs.ru/

 

P.S. не сочтите за рекламу.

Если говорить о покупке, насколько серьезно можно относится к предлагаемым на вышеуказанном сайте аппаратам. Кстати их предлагают на многих других сайтах.

ИМХО уж больно попсово выглядят, насколько они эффективны

http://www.nobugs.ru/baze.php

Насколько я понимаю ими можно выявить только радиозакладки и то в момент передачими ими информации в эфир. Остальные типы прослушки (проводные напр.) они не обнаруживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...