Перейти к содержанию

Ms Works


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
2 CI-KP

Видели бы Вы мои графики... С некоторыми из них даже Excell не справляется... style_emoticons/default/smile6.gif

31367[/snapback]

Ну, вот и ответ на вопрос о границах применения ОпенОфиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите - можно ли (и как) в текстовом редакторе опена второго заменить шаблон по умолчанию на свой, как это делается в Ворде?

А то я привык к полуторасантиметровым полям, а там двушка style_emoticons/default/smile2.gif

Как создавать свой шаблон и как его загрузить - понятно.

Интересует как сделать свой шаблон "по умолчанию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите - можно ли (и как) в текстовом редакторе опена второго заменить шаблон по умолчанию на свой, как это делается в Ворде?

А то я привык к полуторасантиметровым полям, а там двушка style_emoticons/default/smile2.gif

Как создавать свой шаблон и как его загрузить - понятно.

Интересует как сделать свой шаблон "по умолчанию"?

31806[/snapback]

В: Меня не устраивает шаблон, загружаемый по умолчанию. Как я могу его изменить

О: Для этого сохраните необходимый файл, как шаблон "Файл -> Шаблон документа ->Сохранить..." и организуйте его как стандартный шаблон. "Файл -> Шаблон документа -> Организовать...", затем выбрать в левом окне сохраненный шаблон и нажать на кнопку "Команды", затем выбрать пункт "Как стандартный шаблон".

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 CI-KP

Видели бы Вы мои графики... С некоторыми из них даже Excell не справляется... style_emoticons/default/smile6.gif

31367[/snapback]

 

Вот кстате и попробовал-бы визио style_emoticons/default/smile1.gif . У меня графики не такие сложные поэтому им для этих целей не пользуюсь. а ещё лучше поставь статистику у меня у приятеля тоже графиков выше крышы и все интересней другого style_emoticons/default/smile12.gif . Так вот он пользуется statistica.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...