Перейти к содержанию

Тесты


человек

Рекомендуемые сообщения

Тык-тык-тык....

Кто последний в СБ?

Если должность зама по ИАР пока свободна - она моя.

 

И ктож у нас Президентом то будет?

Ждемс...

31425[/snapback]

Возникла у меня гипотеза по этому поводу после того, как я посмотрел на свои и чужие результаты. И она полностью подтвердилась в ходе эксперимента (реально я в МИДе оказался, кстати). Смотрите, как представляют себе "президента" авторы теста. Ответы приведены в хронологической последовательности:

 

Что ж, господа, с Америкой ссориться нам сейчас не с руки, но и показывать слабость тоже нельзя... Нужен компромиссный вариант.

 

Никаких военных действий. Блокада. Отключение электричества. Через месяц их "режим" рухнет сам.

 

Переговоры! Я готов сам заменить кого-то из заложников. Никаких необдуманных действий — может быть, удасться смягчить ситуацию...

 

Нужно немедленно извиниться перед ними, признать свою вину, осудить кого-то из тех, кто решал проблему, снизить цены на экспортные нефть и газ...

 

Он действительно надоел, надо с ним что-то делать. Заодно и урок для остальных будет.

 

Сложный вопрос, нельзя здесь горячку пороть. Нужно взвесить все "за" и "против"...

 

Результат

 

Что же, Вы - сам Президент!

Вы пришли к власти не вполне законным путем, но народ поддержал вас. На вашу долю выпало много работы, а вы ведь вполне обычный человек... Оттого вы часто советуетесь с вашими доверенными людьми. Однако, у вас явно талант в выборе наилучшего из предложенных ими решений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

style_emoticons/default/smile6.gif

И я - глава службы безопасности....

А тут уже столько этих глав до меня образовалось style_emoticons/default/smile2.gif

 

А где тест "Как убрать конкурентов"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Какой вы были президент

Хотите узнать кто бы вы были из существующих президентов?Пройдите тест и узнаете.

 

Тест: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10200

 

У меня получилось:

Поздравляем!!! Вы - В.В.Путин

Вы были бы президентом лучшей в мире страны-Российской федерации.

 

Пойду похмелюсь... style_emoticons/default/smile2.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы были президент

Хотите узнать кто бы вы были из существующих президентов?Пройдите тест и узнаете.

 

Тест: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10200

 

У меня получилось:

Поздравляем!!! Вы - В.В.Путин

Вы были бы президентом лучшей в мире страны-Российской федерации.

 

Пойду похмелюсь... style_emoticons/default/smile2.gif

31473[/snapback]

 

Аналогично. Вместе нам лучше не похмеляться - еще подумаем, что "белочка". style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...