Перейти к содержанию

10 правил маркетингового исследования


Рекомендуемые сообщения

:smile13: Ребята ! Ну чтож мы так безжалостно глумимся ?

Кто-то же должен и маркетологом быть :smile3: не то и этот кусок хлеба подхватят у самой земли ушлые шайки умножадных гастарбайтеров :smile13:

Так , выйдешь из метрополитена , а шустрик с написью с тыла на оранжевой фуфайке "спасибо депутату пупкину за чистый асфальт под ногами" впихнет в Вашу потную ладошку визитку с надписью "супервайзо-мерчендайзо-маркетолог" и проведет экспресс фокус-группу с Вашим участием .

Вот тогда пестрые восточные орнаменты на полках супермаркетов заставят Вас вспомнить , как безжалостно и цинично гнобили своих пусть и кривых , но хитрых :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ
:smile13: Ребята ! Ну чтож мы так безжалостно глумимся ?

Кто-то же должен и маркетологом быть :smile3: не то и этот кусок хлеба подхватят у самой земли ушлые шайки умножадных гастарбайтеров :smile13:

В моем случае- это смех над собой, ибо я и есть маркетолог :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile13: Ребята ! Ну чтож мы так безжалостно глумимся ?

 

Думаю, что флуд и глум пошел из-за весьма спорных (для меня, в частности) тезисов изложенных в "10-ти правилах", с которых началось это обсуждение. По сути, автор этих правил, рассказывает нам - как он "обувает фраеров ушастых" - своих заказчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, автор этих правил, рассказывает нам - как он "обувает фраеров ушастых" - своих заказчиков.

Это тоже маркетинг , кто-то "обувает фраеров ушастых" (с) , а кто-то пишет книжки и правила . :smile13:

А кто-то ("фраера ушастые" ?) читают и ветка скоро на 3-ю страницу уедет :smile20:

Чудные дела . :smile13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже маркетинг , кто-то "обувает фраеров ушастых" (с) , а кто-то пишет книжки и правила . :smile13:

А кто-то ("фраера ушастые" ?) читают и ветка скоро на 3-ю страницу уедет :smile20:

Чудные дела . :smile13:

 

Мракетинг, мракетинг... Не спорю. Хотя, можно и лохотроном назвать - кому как нравится. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...