Перейти к содержанию

В копилку СБ. Взять видео с Itube


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Сегодня все больше представлены в Интернете материалы в нетекстовом виде. Множество фотохостингов позволяет выкладывать фотографии на всеобщее обозрение. Это начинает играть большую роль в жизни предприятий и даже государств. Достаточно вспомнить, как недавно в интернете прошла информация о том, что фотографии секретной китайской подводной лодки якобы были выложены пользователем на всеобщее обозрение. С пометкой: "кто знает, что это за фигня всплыла рядом со мной?".

 

Иногда СБ или КР требуется сохранить изображение из Интернета у себя. И если с фотографиями проблем не возникает, то с видеороликами на iTube они есть.

 

Теперь появилась возможность перевести такой ролик в удобный для вас формат и сохранить его на своем компьютере.

 

Далее цитата с "Интернетных штучек"

ConvertTube — это не совсем сервис, а скорее «онлайновая утилита», как я люблю их называть. Суть сервиса в том, что вы вводите URL ролика на YouTube, а ConvertTube выдает вам его для закачки его в таких форматах:

 

* для Windows — *.mpg;

* для Mac — *.mov;

* для мобилок — *.3gp;

* в родном для онлайновых flash-плееров формате *.flv;

* для iPod/PSP/iPhone — *.mp4;

* просто *.mp3 файл с аудиодорожкой, если видео вам не нужно в принципе.

 

http://internetno.net/wp-content/uploads/2007/09/conv_2Dmain.jpg

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите, уважаемый Albert R. :o)) Есть некоторое число отличнейших легально коммерческих софтов, которые позволяют автоматом лить изображение с веб-акмеры в ролики в инет :о)) Вроде как и не "троянец", а шифруется вполне себе грамотно, и устанавливается тоже довольно грамотно. Скриншоты с экрана лепит с определенной частотой. Но самое главное, что при обращении к заданным сервисам типа ютуб сливает инфу туда :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо уважаемому CI-KP!

Правда в моем случае к конкурентнной разведке не применял, но парочку уже давно присмотренных видео скачал. style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...