Перейти к содержанию

Существую люди...


mir2007

Рекомендуемые сообщения

Существую люди... которые решают проблемы других людей...

 

Это сейчас называется "детективное агенство" или компания обеспечивающая комплексную безопасность бизнеса!

 

Я человек в этом деле новый...

 

Моя задача создать поток клиентов в такю фирму! Тут то и хочу чтоб вы мне помогли...

 

Первое что нужно - это название такой организации придумать... солидное, стильное... чтоб безопасностью за версту веяло...

 

Далее были бы интересны ваши мнения по возможным вариантам поиска клиентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

style_emoticons/default/smile12.gif

МАЛАДЕЦ!!!

 

Если сказать другими словами: расскажите ка мне ка сделать так чтоб в мою фирму шли клиенты, а к вам нет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. mir2007!

Ценю Ваше признание в том, что в безопасности Вы человек новый, поэтом не ерничаю (пока).

Для начала попробуйте обозначить основные направления деятельности, сразу говорю, от криминальных тем держитесь подальше.

Сразу клиенты не пойдут, нужно наработать имя, а для этого нужно время и один-два постояных клиента.

Что касается названия, то назовитесь "Чип и Дейл", тут и безопасность и ассоциации из детства, на подкорку работает style_emoticons/default/smile14.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. mir2007!

Ценю Ваше признание в том, что в безопасности Вы человек новый, поэтом не ерничаю (пока).

Для начала попробуйте обозначить основные направления деятельности, сразу говорю, от криминальных тем держитесь подальше.

Сразу клиенты не пойдут, нужно наработать имя, а для этого нужно время и один-два постояных клиента.

Что касается названия, то назовитесь "Чип и Дейл", тут и безопасность и ассоциации из детства, на подкорку работает style_emoticons/default/smile14.gif .

32201[/snapback]

 

клиенты уже есть... люди работают давно... тут вопрос как преподнести эту информацию новым клиентам? на просторах интернета например...

 

Про название... "Чип и Дейл" это как то не солидно... хочеться чтоб название более мощьно выглядело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...