Перейти к содержанию

Бесплатный вебинар. Постоянным участникам Форума


Рекомендуемые сообщения

 

И ведь не учит жизнь фрилансера Евгения Гогисона ничему. Получил Гогисон жесткий отлуп на нашем форуме, вернулся на Состав, где опять-таки разместил свое объявление. Реакцию участников этого форума на эту выходку Гонисона несложно предположить: сообщение было снесено модератором со следующей формулировкой:

Ваш пост удален, так содержит в себе предложение спама форумов.

При следующей попытке бан последует незамедлительно, по обнаружению Вашего поста.

 

Модератор AAZ

 

затем последовали комментарии участников в отношении спама Евгения Гогисона Так, Butch (заслуженный форумчанин) написал о Гогисоне:

"Наслышаны-наслышаны!

А разве вас ещё не везде забанили?"

 

Другой участник, Page Up, обратил внимание на деятельность форумчан IT2B в отношении Гогисона:

"Да, мы уже читали и даже говорили Вам с коллегами РЕСПЕКТ! Молодцы ребята!"

 

Кроме того, участником AAZ (одним из лучших специалистов по рекламе в Интернете) была приведена ссылка, еще раз доказывающая нечистоплотные методы работы фрилансера Евгения Гогисона

 

Продолжение истории - здесь: http://www.forumsostav.ru/13/22045/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Тему может закрыть пора? Мне не приятно что люди находят обо мне эту информацию и этот неправдоподобный бред

Что такое? А где же гордая позиция "спамил и спамить буду, вы мне тут не указ и сделать ничего не сможете!"

Я уж, оставляю за кадром "хамство этих умников", сказанное в отношении уважаемых участников форума, за что, в общем-то, извиняться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...