Перейти к содержанию

Бесплатный вебинар. Постоянным участникам Форума


Рекомендуемые сообщения

Тему может закрыть пора? Мне не приятно что люди находят обо мне эту информацию и этот неправдоподобный бред

Господин Евгений Гогисон изволил назвать неправдоподобным бредом чистую правду о себе? Господин Евгений Гогисон - неудачливый спамер, скажите, в чем? В чем, Евгений Гогисон, Вы, человек, похожий на мошенника своими поступками, видите неправдоподобие?

В чем, господин Евгений Гогисон, Вы видите бредовость?

 

Вы хотите, чтобы мы поправили информацию? С удовльствием пойдем Вам навстречу.

 

Уважаемые потенциальные клиенты господина Евгения Гогисона (он же Гогисон, он же Gogison).

Если Вы решили заказать работы Евгению Гогисону, и у вас есть сомнения в отношении квалификации Евгения Гогисона, регистрируйтесь на этом форуме и спрашивайте.

Мы с удовольствием расскажем Вам с примерами, почему мы считаем, что Евгений Гогисон - спамер, почему почему мы считаем, что Евгений Гогисон - лжец, почему почему мы считаем, что Евгений Гогисон - обманщик.

 

Вы довольны такой поправкой, господин Евгений Гогисон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
А я думаю, чел решил о себе напомнить. Нет ничего хуже неизвестности. Ну лежала бы себе далеко-далко, кто бы ее видел... Сам поднял.

А Гуглу фиолетово, помнит ли Гогисон о том, что ему здесь дали пендель за непрофессионализм и спам. Гугл помнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гуглу фиолетово, помнит ли Гогисон о том, что ему здесь дали пендель за непрофессионализм и спам. Гугл помнит :)

Ну это если специально про него искать. Но кто ж знает этого шустрика? Я думаю все же, что он сам поднял эту тему, мучаясь неизвестностью, а вовсе не с целью убрать эту инфу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...