Опубликовано 3 октября, 200718 г С праздником, ОПЕРА!!! Побольше вам "девятки", поменьше "семерки" от соседей и АПСОЛЮТНО пустых "ПТПшек"! И чтоб не обстреляли! style_emoticons/default/smile20.gif
Опубликовано 4 октября, 200718 г Автор Спасибо, коллеги! Желаю всем яркого и достойного празднования! Желаю заранее, т.к. 5-го числа могу и не попасть за комп... style_emoticons/default/smile21.gif style_emoticons/default/smile3.gif style_emoticons/default/smile20.gif 33922[/snapback] Коллега, не забывайте о здоровье style_emoticons/default/smile5.gifstyle_emoticons/default/smile3.gif
Опубликовано 4 октября, 200718 г Коллега, не забывайте о здоровье Действительно, а то в течение дня 2 разных коллектива надо будет посетить style_emoticons/default/smile12.gif
Опубликовано 5 октября, 200718 г Поздравляю всех с профессиональным праздником! Живите долго, работайте не надтужно. Зарабатывайте больше! Берегите здоровье! style_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь