Перейти к содержанию

Проверка паспортов граждан РФ


Рекомендуемые сообщения

У меня в этой связи вот такой вопрос:

Как должна отреагировать ФМС, когда увидит запрос на проверку утраченного, похищенного или недействительного паспорта? При этом, если еще и указан адрес эл.почты запрашивающего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Ранее регулярно работал со старым сервисом, ответ приходил в течение 1-2 минут. 9.10.2007 проверил работу нового сервиса - результат тот же.

 

Через 2-3 минуты пришло сообщение:

 

Федеральная миграционная

служба

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(ФМС России)

 

Автоматическая служба приема обращений граждан ИАС

«Сервис проверки выданных паспортов РФ» ФМС России

 

Боярский переулок д.4, г. Москва, 117049

 

 

Ваш запрос поступил в открытый информационный сервис «Сервис проверки выданных паспортов РФ» государственной информационной системы миграционного учета ФМС России и прошел регистрацию.

Вы были ознакомлены с условиями предоставления информации из данного сервиса.

Вашему запросу присвоен номер: inХХХХХХ от 09.10.2007

 

Результаты запроса:

 

Ответ на Ваш запрос носит справочный характер. Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России.

 

По Вашему запросу о действительности паспорта РФ ХХХХ № YYYYYY получен ответ о том, что данный паспорт «Значится по учету выданных паспортов».

 

Автоматическая служба приема обращений системы «Сервис проверки выданных паспортов РФ»».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ приходит на почту быстро, однако не могу сказать, что ответ и сам сервис полный и устраивает. Приходится пользоваться немного другими ресурсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне ответ пришел с задержкой в 7 часов. Сам ответ аналогичен тому, который разместил Николаич.

34363[/snapback]

 

Да, вчера и мне пришел ответ, примерно с такой же задержкой и подобным же текстом. Так что - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...