Перейти к содержанию

Прямое общение. Международное сотрудничество в КР


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ
На мой взгляд, надо просто описать характеристики сайтов или баз, котрые Вы считаете соответствующими тем, про которые задаете вопрос. И тогда это можно перевести.

 

Тогда я бы спросил о базах абонентов телефонных операторов (особенно, сотовых) плюс о базах различных гос. служб (налоговая и что там у них еще есть). Плюс о сайтах для размещения компромата, которые гарантированно нельзя закрыть (помню, сам столкнулся с этим несколько лет назад - когда попытка на достаточно высоком уровне закрыть сайта была заблокирована)? Как там хакеры говорят - абузоустойчивый или bulletproof...

 

Интересно, как будет звучать по-английски "слив", "вброс" информации ?

 

Прошу помочь с переводом CI-KP style_emoticons/default/smile7.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мне понравилось, блин Вы че, господа, с иностранцами как с детьми пытаетесь разговоры разговаривать??? Или у них типа базы не продаются или не добываются? Как-то со щадящим режимом задаются вопросы типа чтобы не обидеть (типа у нас то полный беспредел, а вот у них то полный порядок....)

Уж давайте как есть говорить, у нас есть то и это а у Вас как??

А то как психиатр с пациентом получается, а ведь человек то довольно профессионален и уважаемый в своих кругах. Иначе, мне кажется ни мы его, ни он нас не поймет просто..

Это мое сугубо субъективное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мне понравилось, блин Вы че, господа, с иностранцами как с детьми пытаетесь разговоры разговаривать??? Или у них типа базы не продаются или не добываются? Как-то со щадящим режимом задаются вопросы типа чтобы не обидеть (типа у нас то полный беспредел, а вот у них то полный порядок....)

Уж давайте как есть говорить, у нас есть то и это а у Вас как??

А то как психиатр с пациентом получается, а ведь человек то довольно профессионален и уважаемый в своих кругах. Иначе, мне кажется ни мы его, ни он нас не поймет просто..

Это мое сугубо субъективное мнение...

Действительно, нада прямо в лоб - пречислите методы, используемые в профессиональной деятельности и прокомментируйте их.

 

Или так - где, как и когда используете агентуру, наружку и прослушку? style_emoticons/default/smile14.gif И попробуйте сказать что не используете... style_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...