Перейти к содержанию

В россии угнан перый Maybach!


MaZik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
А я не понял смешки?Или в БЭПе через Вас серьезые дела не проходили? style_emoticons/default/smile13.gif Что так удивились?Тогда я "ПАС"..Прекращаю.("Покрышки"искать,всегда приятнее)не помню,кто из моих приятелей так сказал.Ничего личного. style_emoticons/default/smile14.gif

 

С Ув.

36444[/snapback]

Проходили... Разные проходили...

Но давайте обратимся к источнику:

По словам милиционеров, к ним обратился продюсер одной из компаний, который заявил, что он оставил свою машину на Смоленской-Сенной площади, причем в салоне находился водитель.

Я к тому, что у продюсера есть иные способы заработка. Да и риск пятно повесить на творческую личность немного страшнее чем стандартному бизнесмену.

Водила мог конечно, но только в том случае, если за машинку выкуп попросят. Хотя дельцы подобного плана с такими редкими машинами не заворачиваются обычно.

Без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили... Разные проходили...

Но давайте обратимся к источнику:

Я к тому, что у продюсера есть иные способы заработка. Да и риск пятно повесить на творческую личность немного страшнее чем стандартному бизнесмену.

Водила мог конечно, но только в том случае, если за машинку выкуп попросят. Хотя дельцы подобного плана с такими редкими машинами не заворачиваются обычно.

Без обид...

36456[/snapback]

Вот в том то и дело,что:по словам,из достоверных источников..Вам это ничего не напоминает?Если НЕТ,то жаль..В каждом случае(как и в этом)есть масса моментов развития ситуации..С этим согласен.Привел пример(из прошлого),который знаю,что имел место быть,и стоимость(цена)железа была гораздо выше.А Вам посоветую,чем смайлики рисовать,лучше изучите.. style_emoticons/default/smile13.gif хотя бы сводки,за прошлые года!Особенно,по "организованной".Удачи.Ничего личного. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...