Перейти к содержанию

В россии угнан перый Maybach!


MaZik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Страховая уже заявила что покроет только 60% от стоимости угнанной машинКи около 300 000 уев.

36341[/snapback]

А в Таджикистане дадут еще 50%(просто заявили сегодня,а так сами отвезли,дыр валом) от стоимости,наркотой больше..дальше на "понтонах" пойдет машинка куда угодно,Пакистан(например).Там и осядет,всем выгодно..интересно одно,что уже и до такого уровня дошли! style_emoticons/default/smile13.gifНа АВТО ру,правда,редко ведь такие машины покупают. style_emoticons/default/smile12.gif. вот и придумали схемку. style_emoticons/default/smile9.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Таджикистане дадут еще 50%(просто заявили сегодня,а так сами отвезли,дыр валом) от стоимости,наркотой больше..дальше на "понтонах" пойдет машинка куда угодно,Пакистан(например).Там и осядет,всем выгодно..интересно одно,что уже и до такого уровня дошли! style_emoticons/default/smile13.gifНа АВТО ру,правда,редко ведь такие машины покупают. style_emoticons/default/smile12.gif. вот и придумали схемку. style_emoticons/default/smile9.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif

36352[/snapback]

Ага! По друзьям наскребли на машинку и замутили... style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у моего сына угнали пятнашку, то мы серьезно задумались о противоугонной системе.

Рассмотрели все варианты угона включая и "удар по голове".

Решение найдено.

Хрен кто угонит!

Кому интересно, прошу в личку.

Олигархам просьба не обращаться style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! По друзьям наскребли на машинку и замутили...  style_emoticons/default/smile12.gif

36357[/snapback]

А я не понял смешки?Или в БЭПе через Вас серьезые дела не проходили? style_emoticons/default/smile13.gif Что так удивились?Тогда я "ПАС"..Прекращаю.("Покрышки"искать,всегда приятнее)не помню,кто из моих приятелей так сказал.Ничего личного. style_emoticons/default/smile14.gif

 

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...