Перейти к содержанию

Офшоры - куда идет дрейф?


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Вау! (устар. - Ой, бля!..)

 

Таки кажется есть поговорить за преемственность в лингвистике. :smile8:

Ви тока сравните тамошнее

 

Давид Гоцман, иди кидайся головой в навоз

и нынешние

 

Аффтар, убей себя ап стену, либо Аффтар, выпей йаду

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
№115-ФЗ от 07.08.2001 (в ред. от 24.07.2007) как и вся схема валютного контроля относится не только к оффшорным юрисдикциям. Но, этот документ, безусловно, полезно учитывать!

Безусловно не только к офшорам. Но в свете последних направлений "движений тела" ЦБ, при рассмотрении работы с офшорами необходимо сей документ учитывать, ибо банкам становится неинтересно (читай небезопасно с точки зрения возможной утраты лицензии), проводить платежи на них и с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile20:

(тем же голосом)

Таки нет. Но ви знаете, алигархи на родине не дают проходу - все как сговорились и просят совета всем шалманом. А где я его нанихусех визьму? Ви же понимаете - совет это роскошь, которой нет у бедного одессита рядового каэрщика в таких сумасшедших количествах! Но за хорошие советы таки можно виручить неплохой гешефт! Приходится крутиться - ну ви меня понимаете,... :smile12:

Так це они может имеют ввиду бизнес иммиграцию Ви же понимаете - этот совет , которой есть у бедного одессита рядового каэрщика в таких сумасшедших количествах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так це они может имеют ввиду бизнес иммиграцию Ви же понимаете - этот совет , которой есть у бедного одессита рядового каэрщика в таких сумасшедших количествах!

Нет. Как я понял, люди работают или собираются работать в России с использованием оффшоров и интересуются подвоlysvb камнями, которые есть или появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Как я понял, люди работают или собираются работать в России с использованием оффшоров и интересуются подвоlysvb камнями, которые есть или появляются.

Я высказываю, только с тем, с чем сталкивался сам. Путин при огромных количествах недостатков, все-таки решил одну проблему, где он действительно профи. Проблему оффшоров. Если раньше работать в оффшорах считалось признаком хорошего тона, то постепенно ситуация меняется в сторону использования регистрации в других государствах данного предприятия для возможности получения доступа к технологиям, как технологическим, так и финансовым. При этом топ не меняет гражданство. Данная ситуация еще не получила своего названия. Многие топы называют ее работать в оффшорах, хотя для бизнес-разведчика - это бизнес-иммиграция со сменой гражданства работников низшего звена или наем на работу человека из интересующей страны. Для разведчика - это бизнес-иммиграция, поскольку юридические фирмы учитывали технологии развивающиеся в определенных странах именно при бизнес-иммиграции, т.е. каждая страна характерна не только своей оригинальностью в смысле человеческих отношеий, но и на межгосударственном уровне. Так например для доступа к американским технолгиям имеет смысл открыть фирму в Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...