Перейти к содержанию

Интересненько


Sadovnik

Рекомендуемые сообщения

Пускай представители оставшихся профессий обсуждают свои прикладные значения на своих форумах. А мы уж тут. Как комплимент шепнуть и бонус заработать, и не залететь...

 

 

Отчего не залететь? Секретарши от комплиментов не залетают? Или есть такие комплименты? Поделитесь с коллегами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ
Заказ для Деда Мороза

Американская светская львица Пэрис Хилтон поделилась с прессой своей главной новогодней мечтой.

Она бы хотела получить в подарок мужчину, с которым могла бы оставаться всю жизнь.

Этот человек, по мнению 26-летней наследницы сети гостиниц "Хилтон", должен быть "умным, веселым и нежным". "Это должен быть человек, которому я могу доверять, и это - самая большая проблема", - считает Пэрис Хилтон.

Фото барышни здесь _ttp://www.interfax.ru/r/B/0/4.html?mode=4&date_mode=-3&date_style=date2&title_style=title_of_other&hr=YES&id_issue=11930919

 

Никто не хочет быть подарком? :smile22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото барышни здесь _ttp://www.interfax.ru/r/B/0/4.html?mode=4&date_mode=-3&date_style=date2&title_style=title_of_other&hr=YES&id_issue=11930919

 

Никто не хочет быть подарком? :smile22:

 

Думаю, что самая большая проблема для кандидата - доверять самой Хилтон. :-) Тяжело найти человека настолько тупого. :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У богатых одна и та же проблема - они уверены , что окружающие дружат/общаются/спят и т.п. с ними исключительно из-за денег. И никаким образом это не опровергнуть. Так что бойтесь разбогатеть - потеряете спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...