Перейти к содержанию

"Одноклассники.ру" стали проектом года.


Рекомендуемые сообщения

:smile13: Ё-моё - надо срочно удалять все свои логины с однокласников

 

 

у нас нет пока ответственности за посягательство на честь королевской семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ
у нас нет пока ответственности за посягательство на честь королевской семьи

В статье, кстати, говорится, что не надо было ему имя короля собственной страны присваивать. А чужой - нормально :)

Кстати, я подумал, а чьи же аккаунты зарегистрировал Иоанн? И успеет ли он до первых чисел марта? :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье, кстати, говорится, что не надо было ему имя короля собственной страны присваивать. А чужой - нормально :)

Кстати, я подумал, а чьи же аккаунты зарегистрировал Иоанн? И успеет ли он до первых чисел марта? :smile12:

... Васильевич Грозный, ... Креститель, ... Предтеча, ... Богослов, ... Златоуст, ... вариантов масса, всё только от личной скромности должно было зависеть. А человек он скромный. Вроде.

 

P.S. Прапора вообще страх потеряли. :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

 

Евгений, а где Ваши погоны? Неужто админы сорвали, или в отставку вышли? )))

Преамбула

Поймали бледнолицые Виннету Зоркого Глаза. И заперли в сарае.

Первый день Виннету Зоркий Глаз досконально исследовал первую стену сарая. И не нашел выхода.

Второй день Виннету Зоркий Глаз досконально исследовал вторую стену сарая. И не нашел выхода.

Третий день Виннету Зоркий Глаз досконально исследовал третью стену сарая. И снова не нашел выхода.

На четвертый день Виннету Зоркий Глаз обнаружил, что четвертой стены у сарая нет

:)

 

Амбула.

Некоторое время назад я обратился к Роману с просьбой поправить диссонанс, каковым я счел маршальский погон у лейтенанта медицинской службы запаса (именно так выглядят мои отношения с ВС РФ). Роман любезно пошел мне навстречу, уточнив, что в форумах погон убрать можно, а в профиле, увы, нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...