Опубликовано 27 февраля, 200818 г :smile13: Ё-моё - надо срочно удалять все свои логины с однокласников у нас нет пока ответственности за посягательство на честь королевской семьи
Опубликовано 27 февраля, 200818 г у нас нет пока ответственности за посягательство на честь королевской семьи В статье, кстати, говорится, что не надо было ему имя короля собственной страны присваивать. А чужой - нормально :) Кстати, я подумал, а чьи же аккаунты зарегистрировал Иоанн? И успеет ли он до первых чисел марта? :smile12:
Опубликовано 27 февраля, 200818 г оффтоп Евгений, а где Ваши погоны? Неужто админы сорвали, или в отставку вышли? )))
Опубликовано 27 февраля, 200818 г В статье, кстати, говорится, что не надо было ему имя короля собственной страны присваивать. А чужой - нормально :) Кстати, я подумал, а чьи же аккаунты зарегистрировал Иоанн? И успеет ли он до первых чисел марта? :smile12: ... Васильевич Грозный, ... Креститель, ... Предтеча, ... Богослов, ... Златоуст, ... вариантов масса, всё только от личной скромности должно было зависеть. А человек он скромный. Вроде. P.S. Прапора вообще страх потеряли. :smile12:
Опубликовано 27 февраля, 200818 г оффтоп Евгений, а где Ваши погоны? Неужто админы сорвали, или в отставку вышли? ))) Преамбула Поймали бледнолицые Виннету Зоркого Глаза. И заперли в сарае. Первый день Виннету Зоркий Глаз досконально исследовал первую стену сарая. И не нашел выхода. Второй день Виннету Зоркий Глаз досконально исследовал вторую стену сарая. И не нашел выхода. Третий день Виннету Зоркий Глаз досконально исследовал третью стену сарая. И снова не нашел выхода. На четвертый день Виннету Зоркий Глаз обнаружил, что четвертой стены у сарая нет :) Амбула. Некоторое время назад я обратился к Роману с просьбой поправить диссонанс, каковым я счел маршальский погон у лейтенанта медицинской службы запаса (именно так выглядят мои отношения с ВС РФ). Роман любезно пошел мне навстречу, уточнив, что в форумах погон убрать можно, а в профиле, увы, нет. :)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь