Опубликовано 27 февраля, 200818 г Скисать постепенно стали одноклассники, игрушка приелась. Аккаунты трут, особенно те, кому есть, что скрывать. Эдуард, я не прапор, я рядовой. А рядовые к высшему начальству мало страха испытывают, их в отличие от прапоров не уволить, разве, что на дембель позже уйдут :)
Опубликовано 27 февраля, 200818 г А я вот обожду еще пол годика, а потом пропишусь на Однокласниках. Это теперь там только ленивого нет (т.е. меня), а ведь скоро "пена схлынет" и "...останутся на бреге, чешуей, как жар горя..." :smile12:
Опубликовано 27 февраля, 200818 г Да не сказал бы, что скисают Одноклассники. Может первой волне приелось, но новые волны накатывают. Я как-то сам даже удивляюсь, сколько случайных разговоров в последнее время с совершенно разными людьми сводятся к Одноклассникам. Компъютеризация, интернетизация и т.д. охватывают всё новые слои и прослойки. А принимая во внимание сколько ещё не охвачено, можно согласиться с прогнозами об удвоении-утроении. Тут ТЁЩА месяц назад подходит - найди мне одноклассницу на Сахалине. :smile12:
Опубликовано 27 февраля, 200818 г 1 - на однокласниках все мои реинкарнации никак не связаны со мной и моим ником здесь; 2 - на однокласниках не только добываю массу полезной по делу информации , но и провожу оператиную игру :smile17: ; 3 - видел там и кой кого из местной тусовки :smile8:
Опубликовано 27 февраля, 200818 г 1 - на однокласниках все мои реинкарнации никак не связаны со мной и моим ником здесь; 2 - на однокласниках не только добываю массу полезной по делу информации , но и провожу оператиную игру :smile17: ; 3 - видел там и кой кого из местной тусовки :smile8: Мою тёщу? :smile13:
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь