Опубликовано 24 января, 200818 г А поподробней можно? Я думаю, что это что-то вроде этого _ttp://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/01/23/284737 Через терминалы в аэропорту Хитроу (Лондон) можно получить доступ к интернету. Итальянский хакер зафиксировал недостатки, которые дают возможность загрузки вредоносных программ на ПК, что позволяет представителям общественности получить доступ к интернету. Spectrum Interactive, компания, которая предоставляет терминалы, изучает доклад хакеров с RedOracle, которые сумели получить доступ к ПК. RedOracle, веб-сайт, специализирующийся на ИБ, предоставил Spectrum Interactive информацию о взломах. Spectrum Interactive изучает пострадавшие ПК и проводит расследование. RedOracle опубликовал подробные данные, в том числе скриншоты, полученные от своих информаторов, документировавших эту проблему, сообщает The Register. Майкл Догали (Michael Dogali), веб-мастер www.RedOracle.com, утверждает, что данные свидетельствуют о том, что терминалы Хитроу были «очень уязвимы». Другой эксперт ИБ предупреждает пользователей, чтобы они были более внимательны при посещении интернет-кафе, поскольку в этом случае обеспечение безопасности зависит от третьей стороны. «Защита ПК в общественных местах намного сложнее, чем в частной сфере», - добавил он.
Опубликовано 24 января, 200818 г Что именно поподробней? Как собрать сканер на базе ноута и какие кнопки нажимать? :о))
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь