Опубликовано 9 января, 200818 г А сколько фейерверков на НГ и Рождество использовано! Вот китайские товарищи выручке порадовались!
Опубликовано 9 января, 200818 г А сколько фейерверков на НГ и Рождество использовано! Вот китайские товарищи выручке порадовались! Уважаемый Дым по-моему еще оттопыривается!Столько эмоций! :smile4: :smile21:
Опубликовано 10 января, 200818 г Уважаемый Дым по-моему еще оттопыривается!Столько эмоций! :smile4: :smile21: А что ж Вы хотели, уважаемый Скиф? У нас, ведь, как? Как сели у елочки 31 декабря, так пока старый Новый год не отгуляем - дым коромыслом и трогать не моги. В 90-е, помнится, большинство контор честно закрывало избушку на клюшку и вешало на дверях "анонс" - "до 15 января фирма N не работает". :-)
Опубликовано 10 января, 200818 г У нас все окс!!! Все бойцы живы несмотря на гулянку у шефа в загородном домике,но вчерась пришлось усугубить бутыль перед уходом до дому с работы,восстановить так сказать кислотно-щелочной баланс!
Опубликовано 11 января, 200818 г Ну что коллеги... :smile3: Все готовы ко второму заходу :smile21: с кодовым названием Старый (новый) год?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь