Перейти к содержанию

Разновидности мошеннических финансовых схем


Рекомендуемые сообщения

Знаете, скоропорт, можно и впихнуть вполцены, но от него уже будет попахивать. И у клиента  его купившего может случиться, если не отравление, то наверняка «жидкий стул», при его «употреблении». А товар растущий в цене –это антиквариат, к которому информация не относиться.

По поводу выборных компаний не знаю, так как тема если мне не изменяет память,о финансовых схемах и НДС.

С уважением Кадет.

8114[/snapback]

 

Помните в Украине в период выборов президента. Оппоненты Януковича ловко воспользовались информацией по его судимости. Чем не пример. Не будь выборов никто бы не вспомнил об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый А я так понимаю что тема мало кого заинтересовала, у меня вопрос в итоге вы составили статью об этой проблеме в работе мне конечно врят-ли пригодится,но для расширения кругозора обязательно. style_emoticons/default/smile3.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

во как кстати. у меня тема курсовика "ст. 174 УК РФ". в инете ни фига не нашел, кроме дипломов и курсовых вильной и незалежной украйны. мож подскажете где взять? буду премного благодарен style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подготовить статью для форума (или сайта) кас. отмывания (легализации) нетрудовых доходов в свете одноименного закона 115 ФЗ. от 07.08.01 г. и о роли СБ в данном вопросе. Поле как я полагаю не паханное. style_emoticons/default/drv.gif

3753[/snapback]

Где статья коллега? style_emoticons/default/smile3.gif Уже заждался, хочу прочесть труд человека, с которым знаком лично! style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примеры исключительно из жизни и раскрытие обстоятельств рейда может затронуть некоторые корпоративные интересы. style_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...