Перейти к содержанию

Деноминация.


Рекомендуемые сообщения

Замечательно.

Так откуда информация о "планируемой операции по дестабилизации ситуации в стране в результате деноминации"?

 

 

Фантазии аналитиков. "планируемой операции по дестабилизации ситуации в стране в результате деноминации"? - не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

К сожалению нет возможности задать вопрос Кудрину, да и задав не факт что получишь правдивый ответ, а получив не факт что что то не пойдет не так...

 

А может лучше обсудим как отдельному человеку свести к минимум последствия какой бы то ни было деноминации? Меня это волнует гораздо больше, по скольку эффективно влиять на ситуацию с принятием решения о деноминации я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет возможности задать вопрос Кудрину, да и задав не факт что получишь правдивый ответ, а получив не факт что что то не пойдет не так...

 

А может лучше обсудим как отдельному человеку свести к минимум последствия какой бы то ни было деноминации?

 

Скупайте рыжье, уважаемый. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет возможности задать вопрос Кудрину, да и задав не факт что получишь правдивый ответ, а получив не факт что что то не пойдет не так...

 

А может лучше обсудим как отдельному человеку свести к минимум последствия какой бы то ни было деноминации?

А ему и не надо задавать вопрос. Он кстати сам признавал, что скоро возможен кризис.

А вот как отдельному человеку свести к минимуму-это вопрос серьезный.

Вкладываться в драгметаллы опасно. Вероятно они ещё какое то время будут рости, но при кризисе падает цена и на драгметаллы. Так что это не панацея, хотя какую то долю сбережет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупайте рыжье, уважаемый. :-)

Вы не забывайте, что при этом надо будет заплатить НДС. Есть вариант с инвестиционными монетами, но на них цена завышена у Сберика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...