Перейти к содержанию

Деноминация.


Рекомендуемые сообщения

Да ладно народ-то пугать! Ну, было -47 - ничего, пережили. Ибо, как гласит народная сибирская мудрость: "Сибиряк не тот, кто мороза не боится, а тот, кто тепло одевается!". :-)

Ну у меня опыт проживания на Крайнем Севере 18 лет, так что мне поговорка знакома, но в несколько иной интерпритацией местности... :smile3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
А вот обвал фондового рынка второй день идет.

И будет идти дальше. Дефолта может и не будет, но будет кризис. Возможно и похуже дефолта. Смотрите как с акциями нашими. Продавать все кинулись, а покупать воообще никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I.M.H.O нормально все с фондовым рынком, тем более от нашего фондового рынка ни фига не зависит вообе в стране :о)) Вот то, что РТС огткрылся после Новго года в плюс, это был прикол конечно :о)) Ну да как кто-то сказал: "Реальные брокеры еще не вернулись, остальные с бодуна" Ну будет спад еще пару недель, но до серьезной рецессии при таком разбросе оценок, таком количестве недооцененки и с таким отличным от остального мира трендом, не дойдет мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I.M.H.O нормально все с фондовым рынком, тем более от нашего фондового рынка ни фига не зависит вообе в стране :о)) Вот то, что РТС огткрылся после Новго года в плюс, это был прикол конечно :о)) Ну да как кто-то сказал: "Реальные брокеры еще не вернулись, остальные с бодуна" Ну будет спад еще пару недель, но до серьезной рецессии при таком разбросе оценок, таком количестве недооцененки и с таким отличным от остального мира трендом, не дойдет мне кажется.
Ну то что у нас в стране вообще ничего ни от кого и чего не зависит-факт. Уникальная по сути экономика.

Вот по поводу недооценки я бы не торопился с выводами. У нас один из самых рискованных рынков.

А вообще мне интуиция подсказывает, что ситуация на фондовом рынке, если ещё пару дней продержится, будет началом падения рынка недвижимости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...