Перейти к содержанию

Праздники


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ
Сдал! Сдал с потрохами! А я так старательно скрывал свой возраст! Делал подтяжки, накачивал силиконом все, что можно накачать силиконом! Извел полтора ведра ботокса! Пересадил в риал транс хайр все, что росло на спине на лысину!

Спасибо! :-))

 

А что было скрывать, если весь город готовится?

 

Сегодня, 16 мая, в Новосибирске отмечается первый Городской день науки.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, Городской день науки учрежден решением горсовета № 610 от 30.05.2007 г. В соответствии с документом он празднуется ежегодно в третью пятницу мая. В этом году Новосибирск отмечает этот праздник в первый раз.

Я даже догадываюсь, что это за наука… :smile3:

Ну и погодка соответствующая:

+28+30, ветер 1-3 м/с, без осадков

Уважаемый Искендер! С днем рождения! Пусть Ваша деятельность приносит Вам чувство глубокого морального и материального удовлетворения. Здоровья, удачи и благополучия Вам и Вашим близким! :smile20: :smile21: :smile5:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый (видите, не как обычно - Ув. и все) Искендер! Хоть Вы никак не вырветесь из своих заповедных краев и поговаривают, что Вы вообще виртуальная фигура, типа поискового саморазвивающегося робота накаченного силиконом для создания трехмерности на фотографиях и я знаком с Вами заочно, что, надеюсь пока, исключает возможность потребления спиртных напитков сидючи за одним столом, но я выпиваю свой реальный :smile21: (пусть это будет стакан, граненый, архитектор Мухина) за Ваше здоровье. Нужно же как-то жене объяснить почему я веселый такой.

С Праздником.

P.S. Извините за большое количество вычерков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...