Перейти к содержанию

Еше раз о возрождении Армии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ
Нет уж... Нафиг, нафиг, к терапевту. Какая нахрен встряска большой кровью? Народу уже не осталось. Довстряхивались.

А кто Вам сказал, нас будут спрашивать?Вопрос в воле изъялении - промзона с периодической дезактивацией численности аборигенов данного(ых) ареалов или ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думается,что не нужно ни встрясок,ни кровавых бойней,ни побед новых технологий на этом поприще.Нужно уметь договариваться,развязывать гордиевы узлы.

Исхожу из опыта последней войны на постсоветском пространстве,наверно некоторые были там за речкой.То же встряхивались и мяса было немало.

Агрессора типа Саака нужно давить сразу,другим будет наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Слушайте, слушайте меня! - закричал полковник. - Идите за ним, задержите его руками, задушите его, бейте кулаками, ногами, забейте насмерть, но вы должны остановить его! Я сейчас буду у вас! - и он бросил трубку.

 

По привычке он выдвинул нижний ящик стола, чтобы взять револьвер. Кожаная кобура была наполнена бурой ржавчиной. Он с проклятием отскочил от стола.

 

Пробегая по канцелярии, он схватил стул. "Деревянный, - подумалось ему, - старое доброе дерево, старый добрый бук". Дважды ударил им о стену и разломал. Потом схватил одну из ножек, крепко сжал в кулаке. Он был почти лиловым от гнева и ловил воздух раскрытым ртом. Для пробы сильно ударил ножкой стула себя по руке.

 

- Годится, черт побери! - крикнул он. С диким воплем он выбежал и хлопнул дверью."

 

(с) Рей Бредбери, "Ржавчина" ("A Piece of Wood")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

автор: Игорь Николаевич Родионов

Годы службы: 1954—1996

Звание: Генерал армии

Командовал: Министерство обороны России

Военная академия Генштаба

Закавказский ВО

40-я армия

Сражения/войны: Афганская война

Высшее военное образование: Орловское танковое училище имени Фрунзе

В июне 1970 года с золотой медалью окончил Военную академию бронетанковых войск

им. Р. Я. Малиновского.

В 1978 — 1980 годах являлся слушателем Военную академию Генерального штаба имени Ворошилова, которую также закончил с отличием.

(h-tp://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/835/31.html)

К написанию этой статьи меня подтолкнула дискуссия за "круглым столом" одного элитного клуба по теме "Зоны жизненно важных интересов современной России". Там выступали многие известные, авторитетные деятели государства и Вооруженных Сил. Были затронуты важные проблемные вопросы, вытекающие из грандиозных изменений, произошедших в Европе и мире за последние двадцать лет, и из того, как эти изменения отразились на самой России и, прежде всего, на её безопасности. В выступлении во время этой дискуссии я изложил свое видение дел, но ограничения во времени не позволяли более глубоко раскрыть некоторые детали данного вопроса — что я и попытаюсь сделать в этой статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...