Перейти к содержанию

Выборы в США


Рекомендуемые сообщения

1. Гм. со слов того полицейскго нет американского народа.

 

Где, Вы говорите, это показывали? Как источник информации зовут? ГТРК? ОРТ? :-)

 

2. У нас они более крупные, региональные и межрегиональные (например, сибиряки и уральцы кучкуются вместе). В америке подобного нет.

 

Да, вместе. В определенных условиях. В армии, к примеру.

 

3. у нас она на порядок выше чем у американцев.

 

Ваше мнение - Ваше право...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Да ладно вам баловаться..

Или м. Кондолиза не негр? Или грязнокожий рэпрезидент будет глупее своего бледнолицего техасского брата? Или вообще подождём, пока пиндостан возглавит наш эмигрант?

 

http://galery.mygorod.ru/galery/data/media/2/4110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам баловаться..

Или м. Кондолиза не негр? Или грязнокожий рэпрезидент будет умнее своего бледнолицего техасского брата? Или вообще подождём, пока пиндостан возглавит наш эмигрант?

 

Да, я и не выставляю баллы - "хорошо/плохо". Лишь констатирую факт - очень оригинальная ситуация. Несколько лет назад - невообразимая.

А Кондолиза, все же, не глава государства, а это "две большие разницы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в природе полукровки, метисы здоровее и умнее своих чистокровных собратьев. (Хотя кто там чистокровный американец - Чингачгук?) Поговаривают ещё об одном нюансе, из истории, - в империях накануне краха к власти приходят инородцы. Смахивает на то, что это тот же случай. Но в любом случае - налицо, что штаты всё сильнее деградируют и дебилизируются от президента к президенту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае - налицо, что штаты всё сильнее деградируют и дебилизируются от президента к президенту...

 

Я не знаю, что именно Вы имели ввиду, когда сказали "дебилизируются", но если речь о "мозгах", то Обама никак не регресс, по сравнению с Джорджиком, а, как раз, наооборот - два высших, остроумен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...