Перейти к содержанию

it2b Wiki: Продвижение услуг конкурентной разведки


Рекомендуемые сообщения

Не очень себе представляю форму презентации. Не хватает креативу. :-)

Как это видится?

:smile2: Мне тоже не хватает. Но ведь как в фильме "Видишь суслика? Нет? И я не вижу... А он есть." Вдруг кто сгенерит идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
:smile2: Мне тоже не хватает. Но ведь как в фильме "Видишь суслика? Нет? И я не вижу... А он есть." Вдруг кто сгенерит идею?

 

В голову приходит только следующее:

Аудитория. Фуршетящийся народ. Небольшой подиум, красочно оформленный воздушными шарами, длинноногими моделями и растяжками с надписью: "Для нас нет секретов!"

На заднике - большой экран, на который проецируется изображение с ноутбука. За ноутом - мега-специалист КР.

Ведущий: "Уважаемые Дамы и Господа! Начинаем демонстрацию возможностей деловой разведки от компании it2b! Прошу любого из вас назвать фирму или человека, по которому мы прямо сейчас добудем информацию, проанализируем и выдадим отчет! Прошу вас!"

Из толпы раздаются крики: "Давай "Газпром"!" "Путина!" "Не! Медведева!" "Давай учредителей кафе "Василек!"

Толпа возбуждается: "О! Точно! "Василек" давай! Про Путина и "Газпром" и так все знаем!!!"

Мега-спец КР начинает поиск. На экране мелькают "Яндекс", "Гугль", Аваланч, блоги, сайты...

И не успевают гости допить свой вискарь, как из принтера уже лезет отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно про моделей понравилось, чем больше их и спиртного, тем больше контрактов назаключать можно. Например благотворительный аукцион контрактов, все деньги в счет голодающих безопасников, платиновый контракт, золотой и прочая. Это я так, чтобы разбавить серьезный тон.

А по существу - необходимо на конкретных примерах доказывать свою нужность, обзаведясь поддержкой людей, имеющих вес в бизнесе, готовых сказать, да моя КР сильно помогла снизить издержки компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно про моделей понравилось, чем больше их и спиртного, тем больше контрактов назаключать можно. Например благотворительный аукцион контрактов, все деньги в счет голодающих безопасников, платиновый контракт, золотой и прочая. Это я так, чтобы разбавить серьезный тон.

 

Какая же презентация без моделей? Это и не презентация уже, а заседание парткома какое-то...

 

А по существу - необходимо на конкретных примерах доказывать свою нужность, обзаведясь поддержкой людей, имеющих вес в бизнесе, готовых сказать, да моя КР сильно помогла снизить издержки компании.

 

Совершенно верно. В таких сферах заказы, в основном, приходят по рекомендациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голову приходит только следующее:

Аудитория. Фуршетящийся народ. Небольшой подиум, красочно оформленный воздушными шарами, длинноногими моделями и растяжками с надписью: "Для нас нет секретов!"

На заднике - большой экран, на который проецируется изображение с ноутбука. За ноутом - мега-специалист КР.

Ведущий: "Уважаемые Дамы и Господа! Начинаем демонстрацию возможностей деловой разведки от компании it2b! Прошу любого из вас назвать фирму или человека, по которому мы прямо сейчас добудем информацию, проанализируем и выдадим отчет! Прошу вас!"

Из толпы раздаются крики: "Давай "Газпром"!" "Путина!" "Не! Медведева!" "Давай учредителей кафе "Василек!"

Толпа возбуждается: "О! Точно! "Василек" давай! Про Путина и "Газпром" и так все знаем!!!"

Мега-спец КР начинает поиск. На экране мелькают "Яндекс", "Гугль", Аваланч, блоги, сайты...

И не успевают гости допить свой вискарь, как из принтера уже лезет отчет!

 

Идея хороша. Но боюсь, что если закажут справочку на что-то типа шкуродерно-шпингалеточной артели нумер 17 из деревни Козюкино, то можно и проколоться. Можно конечно сказать, что чем мельче объект, тем хуже с ним работать...

 

Может проводить такое в 2 этапа? Сначала рассылаются адресные приглашения с предложением заказать справочку по какой-либо конторе, затем уже с помоста длиннонгие модели раздают отчеты. После чего в общих чертах рассказывается о методиках КР. Под шампанское и демонстрацию белозубых улыбок. Затем можно впихнуть свадебного генерала или просто Авторитетного Дядю, который скажет - да, реально, пацаны, все работает, мне КР помогла, прибыль пошла вверх, число проколов вниз, я сыт богат и оптимистичен. Будет немного отдавать проповедями американских проповедников, но тут уже послевкусие от мероприятия зависит не от контента, а от оформления :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...