Перейти к содержанию

Всё об Icq


Рекомендуемые сообщения

Рекомендации забить и не париться лично Вам, уважаемый Искендер :о)) Номера на которые есть abuse-заявки (спам, украли!, помогите вернуть! и т.п.) могут пострадать, у Вас что либо подобное было? 6-знаки все забраны чисто были, Вы ж в курсе, что они подряд практически идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ
Рекомендации забить и не париться лично Вам, уважаемый Искендер :о)) Номера на которые есть abuse-заявки (спам, украли!, помогите вернуть! и т.п.) могут пострадать, у Вас что либо подобное было? 6-знаки все забраны чисто были, Вы ж в курсе, что они подряд практически идут

 

Ну, спасибо, добрый человек!

Правда я не только шестизнак юзаю, но и "народный" вариант. Но я ее не тырил! Век свободы не видать, вволю шанежек не хавать!

 

Вчера я попробовал удалить этот номер и поменять пароль - фигвам - сегодня опять торчит в генерале. А, вот, у знакомой - которая после появления у нее номера снесла его и попыталась поменять пароль, аська старый пароль не приняла. Знакомая, вроде, не блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока чаще всего мелькают 3 версии появления этого нового контакта:

 

1. Маркетинговая акция

Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.

Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма Fucked («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.

Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур

Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked («Особенно вреден»).

Как вырваться из сетей глобализма - одна из главных идей в фильме «Особенно вреден», пишет режиссер в своём блоге. Это попытка затронуть проблемой глобализации едва ли не каждого.

 

2. Это бот ICQ http://dolboeb.livejournal.com/1268429.html

 

3. Вирус, троян и т.п. - уже обсуждалось выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сама аська сообщила официально, что это ее бот, который поможет я кобы перейти на новую версию аськи - еще более качественную, чем раньше.

Хотя... Они этого не объявляли заранее. И это мне кажтся странным. Ведь каждому понятно, какой будет резонанс, когда в обход всех запретов регистрируется новый юзер. Это либо хакнули сервер асеи, либо на самом деле сама аська сделала, либо хакнули аську, аська закрыла дыру и поспешила заявить, что вроде бы "это не лев сбежал из зоопрка, а просто крупный котенок поиграть вышел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...