Перейти к содержанию

Всё об Icq


Рекомендуемые сообщения

Администрация ICQ заявила, что таинственный пользователь 12111, появившийся в контакт-листах пользователей ICQ, QIP, Adium, Pidgin и мобильного клиента Jimm не является вирусом. Новое имя добавлено ICQ.com в рамках процесса модернизации сервиса.

 

_ttp://www.rian.ru/review/20080623/111707840.html

 

Вообще, за такие вещи надо бить по лицу. Модернизируют они, понимаешь.

Вот так проснешься ночью от шороха, нащупаешь судорожно под подушкой... ну, кто что нащупает... покрадешься на звук, а там чувак в спецовке и с паяльником: "Не волнуйтесь, хозяин! Я из охранной фирмы - сигнализацию вам улучшаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ
Да, сама аська сообщила официально, что это ее бот, который поможет я кобы перейти на новую версию аськи - еще более качественную, чем раньше.

Хотя... Они этого не объявляли заранее. И это мне кажтся странным. Ведь каждому понятно, какой будет резонанс, когда в обход всех запретов регистрируется новый юзер. Это либо хакнули сервер асеи, либо на самом деле сама аська сделала, либо хакнули аську, аська закрыла дыру и поспешила заявить, что вроде бы "это не лев сбежал из зоопрка, а просто крупный котенок поиграть вышел"

Ээээээ.... гхммм...

я наверное выделюсь.... а это нормально что у мну на миринде не появился сей бот ни в одной аське?

проверяюКПКшкой список непосредственно на сервере - там тож нет. Я просто слышал, что якобы появился бот у 99% пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээ.... гхммм...

я наверное выделюсь.... а это нормально что у мну на миринде не появился сей бот ни в одной аське?

проверяюКПКшкой список непосредственно на сервере - там тож нет. Я просто слышал, что якобы появился бот у 99% пользователей.

Я его действительно видел у нескольких знакомых, причем и у тех, у кого полностью запрещены даже запросы на регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что случилось с «аськой»: восстанавливаем подключение

02.07.2008 12:17

 

Вечером 1 июля многочисленные пользователи альтернативных клиентов ICQ (QIP, Miranda) не смогли подключиться к серверу, пишет «NEWSru.com»

 

Оказалось, что компания AOL повысила требования к протоколу на своих серверах. Таким образом альтернативные месседжеры были отсоединены от сервера AOL.

 

Однако, обновления для таких программ появились почти сразу же. Так, популярный в России QiP обновился до версии 8070, которая работает нормально. Если использовать более раннюю версию, то появляется сообщение сервера ICQ с просьбой обновить программу.

 

_ttp://www.ura.ru/content/world/02-07-2008/news/40636.html

 

Ага. Было такое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...