Перейти к содержанию

Танк из фанеры приняли за настоящий


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ
Н-да, все может быть :smile10:.

 

Так что поосторожней. А то выпросил я в 9-тилетнем возрасте у маменьки деньги на книжку "Химия для любознательных" - потом за терракт чуть из школы не поперли... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне отец в 6-ом классе подогнал "Самообучающий учебник по химии" в 2 томах, очень большой. Я както быстро выяснил, чего там Ж.Верн в рецепте пироксилина не указал :о)) Но есть у меня один друг, зовут Юрик :о)) Настоящий десантник, терминатору плохо бы пришлось встреться он с Юриком :о)) Фиг с ним, что он однажды свадьбу сорвал, прокатив невесту по воздуху метров 50, извините за цинизм, но обкакавшаяся невеста и свадьба совместимы плохо, свадьба была по залету, поэтому "жених" до сих пор Юрика поить при встрече резко желает :о)) Вообще Юрец много летал :о)) Над фермером, обрабатывающим картофельное поле, например. Эт он показывал потенциальному покупателю своей шохи, как оно ездить умеет :о)) Но в армии эта "падлец", по ночуге умудрилси заставить движок на тренажере прыжковом, заставить не выталкивать воздух, а втягивать :о)) Прапора, грят патруль еще с год задерживал "на всякий случай", лицо "в решоточку" в российской армии не по Уставу :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк из фанеры приняли за настоящий

 

Как вы думаете, чем занимаются в армии солдаты - любители моделизма, которые в школе собирали модели кораблей и самолетов? Правильно - продолжают заниматься любимым делом. Как сообщает "Комсомольская правда", в одной из танковых воинских частей Нижегородской губернии солдаты в свободное время (!!!) изготовили из фанеры и других подручных материалов точную копию танка Т-80 в полную величину.

 

http://www.lobzik.pri.ee/uploads/img47f1e9a6ce53e.jpg

 

Танк стоял в одном ряду с боевыми машинами, ничем себя не выдавая, он был гордостью и солдат, и офицерского состава части. И только "высокая" комиссия, прибывшая оценить боеготовность полка осталась недовольна фактом "проставивания техники" во время стрельб. Но в итоге за мастерство солдатам была объявлена благодарность, а танк принят на баланс части в качестве "объекта маскировки".

 

http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/arti...php?storyid=999

Я решил вернуться к первому посту. На сайте, откуда эта ссылка, данная новость опубликована 01.04.08 :smile13:. И еще, за самим танком след от гусениц, откуда интересно :smile13: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
за мастерство солдатам была объявлена благодарность, а танк принят на баланс части в качестве "объекта маскировки".

Мощь - это умение применять тактику, сообразуясь с выгодой.

(Сунь-цзы. Искусство стратегии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...