Перейти к содержанию

Нужен безопасник


Плюшкин

Рекомендуемые сообщения

опять на безопасности экономят

style_emoticons/default/inv.gif

5763[/snapback]

 

 

у нас и не так экономят. пока чп не случится - шеф только убытки считает,а как чп - так сколько нужно, столько заплачу, хоть учиться отправлю. хоть инструктора найму. на все готов разариться. но до первого совещания с фин.директором - тот с отчетом по убыткам... и опять все по-новой... все платежи на 2 делит... style_emoticons/default/pila.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
Я конечно новичок на форуме, и не хочу никого здесь оскорблять, но сдается мне, что раз Вы так мыслите, то у Вас такой ОБРАЗ МЫСЛЕЙ. Не следует припысывать свои методы работы другим.

 

Я менеджер и ищу сотрудника в регион, руководство пока утверлило такой бюджет, ссылаясь на опыт в других регионах.

5762[/snapback]

 

Насчет "образа мысле" оставлю без внимания, дабы не превратилось в перепалку около овощной палатки в Воронежской области.

А теперь по сути...

То, что вы проверите его установочные и тп. данные даст вам результат? Если да, то могу пожелать удачи на ратном поле. Но задумайтесь...При таком финансировании, кроме как на клаве тыкать никто себя утруждать (даже если кто-то согласится) не будет, а тогда встает вопрос: чем отличается покупка баз вами и использование купленных кем-то баз? Ответ №1: базы остаются у вас и могут быть задействованы позднее и в других темах. Ответ№2: Рабочим временем, необходимым для составления отчета.

В этом пункте не совсем согласен с Романом о том, что нужны такие большие трудозатраты, потому как с таким мизерным бюджетом приличное подготавливать никто не будет (если работник проф. он свое время ценит), а дешевые китайские подделки можно штампавать как куличики в песочнице с интервалом в 1 час, вот только надо ли оно?

Дешево - хорошо не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас и не так экономят. пока чп не случится - шеф только убытки считает,а как чп - так сколько нужно, столько заплачу, хоть учиться отправлю. хоть инструктора найму. на все готов разариться. но до первого совещания с фин.директором - тот с отчетом по убыткам... и опять все по-новой... все платежи на 2 делит...  style_emoticons/default/pila.gif

5772[/snapback]

Может когда ЧП случается и он готов раскошелиться действовать так же: все на 2 умножать? style_emoticons/default/gy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять на безопасности экономят

style_emoticons/default/inv.gif

5763[/snapback]

 

Пока гром не грянул.... style_emoticons/default/thk.gif

 

Как-то, работая по оказанию услуг одному из буржуев, я столкнулся с таким же отношением (принижение значимости+экономия, граничащая с жадностью+ ...+...) и посетила меня тогда невольная мысль: жаль, что я не по ту сторону "барикад" работаю.

(музыкой навеяло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...