Перейти к содержанию

Нужен безопасник


Плюшкин

Рекомендуемые сообщения

Изучение проблемы показало, что такого рода работа заключается в актуальности (свежести) информации из базданных, а именно (в названиях могу ошибаться):

1. Регистрация физ. лиц по месту жительства.

2. Уголовные учеты.

3. Административные правонарушения (МВД и ГИБДД)

4. Собственники автотранспортных средств.

5. Собственники недвижимого имущества

6. Персонифицированный учет Пенсионного фонда

 

Проведения оперативной, в настоящем понимании этого термина, работы в отношении лиц не требуется, за исключением проверки места работы. Работа офисная.

 

Если я правильно понимаю работу правоохранительных и иных гос. органов - то №№ 1-4 это МВД, № 5 - орган, регистрирующий сделки с недвижимостью, № 6 Пенс. фонд. (Пенсионный не так важен - т.к. не отражает реальный уровень доходов, впрочем для меня это не является актуальным можно проигнорировать)

 

Мне осталость только сисадмина завербовать в соотвествующих структурах.

 

Господа, а вы пользуетесь при проверке по учетам какими способами. Моральный и правовой аспект нарушение Закона об информации... и пр. не берем.

 

Думаю, что тут возможны два варианта: 1. Купил БД (на горбушке или в надежном источнике) 2. Обращаешьс в соответствующий орган (личные связи и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
с таким мизерным бюджетом приличное подготавливать никто не будет (если работник проф. он свое время ценит).

 

 

Я согласен, что бюджет невелик. Но речь идет о четко сформулированной, формализованной и структурированной задаче, при решении которой не требуется совершать сверхразведывательные действия.

 

Чем отличается приличное от неприличного заключение при вопросах:

1. Судимости- да\нет (если да, то ст.ст. и даты)

2. Адм.правонарушения - да\нет (если да, то ст.ст. и даты)

3. Место регистрации указанное в паспорте - стоответствует\ не соотвествует

4. Место работы и должность - стоответствует\ не соотвествует

5. Транспортные средства, указанные в качестве находящихся в собственности - стоответствует\ не соотвествует

6. Недвижимое имущество, указанное как собственость - стоответствует\ не соотвествует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что бюджет невелик. Но речь идет о четко сформулированной,  формализованной и структурированной задаче, при решении которой не требуется совершать сверхразведывательные действия.

 

Чем отличается приличное от неприличного заключение при вопросах:

1. Судимости- да\нет (если да, то ст.ст. и даты)

2. Адм.правонарушения - да\нет  (если да, то ст.ст. и даты)

3. Место регистрации указанное в паспорте - стоответствует\ не соотвествует

4. Место работы и  должность - стоответствует\ не соотвествует

5. Транспортные средства, указанные в качестве находящихся в собственности - стоответствует\ не соотвествует

6. Недвижимое имущество, указанное как собственость -  стоответствует\ не соотвествует

5795[/snapback]

Бюджета у Вас практически нет.

Самое интересное, что наибольшие убытки создают невыловленные заранее злодеи, у которых по всем названным пунктам ЧИСТО, если пройтись по т.н. "базам"!

Поэтому решая эту задачу надо получать не инфу-распечаточку из устаревших баз данных, тем более заехал за Московскую кольцевую автдорогу и все, лафа кончается, а проверять на месте с использованием оперативных методов. Только так можно избавиться от погрешности в актуальности. А тут за 20 долларов ничего не сделаешь.

Отсюда для заморачивания боссу башки можно согласиться на такие условия и, взяв себе в карман всю оплату, случайным методом выкидывать часть резюме, как "негодящиеся по соображениям высшей безопасности", распространив информацию о том, что "все просвечивается и под контролем". Верояность проскальзывания злодея реально снизится. Это, правда, при условии, что проверка человека идет на должность, которая не связана с большими рисками для компании. style_emoticons/default/jok.gif

И кроме того, "четко сформулированной и строго структурированной задачи" у Вас, простите, тоже нету вовсе, поскольку о конечной цели и критериях отбора ну ничего не сказано. А список т.н. "проверок" результатов дает мало. Поэтому Вы, уважаемый, видимо не туда попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю речь идет о проверке при приеме на работу.

Мы провели исследование среди кадровых агентств Ростова http://nc.r-techno.com/z1.zz4.html.

 

По результатам готовим специальное предложение для служб персонала при приеме на работу. Проверять по минимуму. Установочные данные, Образование, прежние места работы. ( данные для проверки дает кандидат)

Эта стандартная проверка будет стоить около 1000 рублей. Может это для Вас вариант ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И все же никто не ответил на вопрос

 

"Чем отличается приличное от неприличного заключение при вопросах:

1. Судимости- да\нет (если да, то ст.ст. и даты)

2. Адм.правонарушения - да\нет (если да, то ст.ст. и даты)

3. Место регистрации указанное в паспорте - стоответствует\ не соотвествует

4. Место работы и должность - стоответствует\ не соотвествует

5. Транспортные средства, указанные в качестве находящихся в собственности - стоответствует\ не соотвествует

6. Недвижимое имущество, указанное как собственость - стоответствует\ не соотвествует"

 

И еще, позволю себе высказаться, прочитав посты участников данной дискуссии.

 

Я так думаю, что отдельные работы, прводимые сотрудниками СБ, и, в частности, та проблема, о которой говорил я, подчиняется одному закону:

 

"Величина рекламной шумихи вокруг товара обратно пропорциональна его реальной ценности."

 

Что понимается под товаром в конкретном случае - объяснять не нужно.

 

Сравнить можно с работой сисадмина (бухгалтера и пр.), есть персонал, являющийся центром расходов считает, что работа всей организации держится именно на них, и ведет себя соотвествующим образом. Я думаю многие из вас сами сталкивались с такими ситуациями.

 

Уважаемые разведчики, я зарегистрировался на форуме и задал здесь свой вопрос надеясь получить квалифицированное мнение профессионалов (в реале я его получил - оно несколько отличается от мнения некоторых форумчан), а получил ответы - нет за такой мизер никто работать не будет.

 

P.S. Ничего лично. Чистый бизнес (с)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...