Перейти к содержанию

Нужен безопасник


Плюшкин

Рекомендуемые сообщения

И все же никто не ответил на вопрос

 

"Чем отличается приличное от неприличного заключение при вопросах:

1. Судимости- да\нет (если да, то ст.ст. и даты)

2. Адм.правонарушения - да\нет  (если да, то ст.ст. и даты)

3. Место регистрации указанное в паспорте - стоответствует\ не соотвествует

4. Место работы и  должность - стоответствует\ не соотвествует

5. Транспортные средства, указанные в качестве находящихся в собственности - стоответствует\ не соотвествует

6. Недвижимое имущество, указанное как собственость -  стоответствует\ не соотвествует"

 

И еще, позволю себе высказаться, прочитав посты участников данной дискуссии.

 

Я так думаю, что отдельные работы, прводимые сотрудниками СБ, и, в частности, та проблема, о которой говорил я, подчиняется одному закону:

 

"Величина рекламной шумихи вокруг товара обратно                  пропорциональна его  реальной  ценности."

 

Что понимается под товаром в конкретном случае - объяснять не нужно.

 

Сравнить можно с работой сисадмина (бухгалтера и пр.), есть персонал, являющийся центром расходов считает, что работа всей организации держится именно на них, и ведет себя соотвествующим образом. Я думаю многие из вас сами сталкивались с такими ситуациями.

 

Уважаемые разведчики, я зарегистрировался на форуме и задал здесь свой вопрос надеясь получить квалифицированное мнение профессионалов (в реале я его получил - оно несколько отличается от мнения некоторых форумчан), а получил ответы - нет за такой мизер никто работать не будет.

 

P.S. Ничего лично. Чистый бизнес (с)

7320[/snapback]

 

Делов том уважаемый Плюшкин, что соотношение приличный/неприличный может отличаться даже в пределах одной компании в зависимости от должности кандидата, как соответственно и глубина проверки. вы я как понимаю хотите получить здесь некую матрицу с растровыми показателями для построения фактически аналога банковской скоринговой системы. Т.е. есть табличка с показателями типа ответов на вопрос теста - хорошо / плохо, у каждого весовой показатель и общий критичный балл, после чего вы сажаете "попку" который не сильно глумясь сравнивает ответы из анкеты и результаты из "свежетыренной" (или несвежей) базы ГИБДД и прописки с табличкой и выносит "ВЕРДИКТ".

Да вы можете получить это за 10 "мертвых президентов" либо "мостов и окон". Но чем и как это вам поможет это другой вопрос, а самое главное КТО и КАК будет вам вырабатывать эти растровые показатели и тем более определять их весовые коэффициенты.

Корректый и конкретный ответ можно получить на корректно и конкретно поставленный вопрос, так же как и ожидать адекватных действий исполнителей можно только при адекватно и четко ставящихся задачах заказчиком.

PS Тоже ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...