Перейти к содержанию

Должностная инструкция Аналитика


Рекомендуемые сообщения

1. Если, говорить о государевой службе, то да. Один, прости Господи, мой бывший приснопамятный начальник даже заявлял: "А я что, все читаю, что подписываю?" А вот в бизнес разведке приходится начальнику и самому время от времени заниматься этим. С одной стороны чтобы не терять квалификации, а, с другой стороны, как человеку показать или научить, если не "делай как я", поначалу? Так быстрее и эффективнее. Нету времени семинары разводить. И 2-3 лет нету. За несколько месяцев надо специалиста подготовить. И причем не на учебном, а на "боевом" материале. А вот потом они уже сами опыт нарабатывают, и только направлять надо. Кроме того, иногда все вместе (мало бойцов, экономия) делают один документ по частям. Тоже участие необходимо. Впрочем, это мое личное мнение. Не люблю "манагеров", которые с умным видом мотивируют и контролируют персонал, устраивая ему "ассесменты", а сами своими руками и головой ничего делать не могут. Только язык длинный, чтобы на совещаниях распинаться, да вышестоящим ... лизать. Уж простите.

2. Естественно - общие, потому так и написано - "типовые". Поскольку полагаю, что для каждой компании и структура, и перечень, и наполнение своими будут.

6733[/snapback]

style_emoticons/default/appl.gif Особенно про манагеров style_emoticons/default/smile20.gif Может мы с одними и теми же людьми дело имели, или это генотип такой style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
:appl:  Особенно про манагеров :smile20:  Может мы с одними и теми же людьми дело имели, или это генотип такой  :smile10:

6734[/snapback]

На генотип не тянет, однако уж очень часто (к сожалению) встречаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините уж, сами начальники таких работников и плодят 

 

Отчасти согласна, но считаю что все в первую очередь зависит от самого человека, только слабые, подверженные негативному влиянию, пойдут по стопам такого начальства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...