Перейти к содержанию

«МИЭЛЬ» создал первую федеральную базу объектов недвижимости РФ


Marina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
А чего? Старик Сунь Цзы тоже претензии к «МИЭЛЬ» имеет? Диоген - помню - что-то ворчал про купленную бочку, а про Сунь Цзы - не слыхал...

Этот Сунь Цзы - давно на все вопросы человечества ответил, чего обсуждать :smile10: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно вот хочу напрячь оставшиеся извилины и обобщиь разрозненные мысли на тему "нафига люди нарываются". Можно как рекомендации для виртуальных болтунов выдать :) Но пока я напрягаюсь, ответьте мне, уважаемая Марина, на один вопрос: что вы ожидали от публикации этой новости? Вы не сердитесь, я в сугубо научных целях. Меня правда занимает этот вопрос, т.к. в практика показывает, что в 8 из 10 случаев с подозрением на информационную операцию, скрытую рекламу, манипулирование и т.п. на самом деле человек просто ляпает нечто или самовыражается по текущему настроению не думая о последствиях.

Просто ресурс специфический, народ тут особо чувствителен к такого рода проявлениям, по идее это надо понимать. Расклад, что Вы это не того, я не беру из глубокого уважения лично к Вам. Так все же зачем? И Сунь Цзы опять же...:)

 

Странный вопрос :) Я не бот, не рекламщик (на дату регистрации посмотрите), просто интересуюсь тематикой форума уже достаточно давно, и в данный момент как раз еще начинаю работать в этой области. Вот и общаюсь на форуме, как умею. Так как Миэль на данный момент входит в сферу моих интересов по работе, то данная новость меня заинтересовала, вот и поделилась ею. (Пока своих умных мыслей для участия в дискуссиях на форуме не так уж много наработала, :smile8: общаюсь всякими новостями, и тем что мне более не менее хорошо известно - то есть SEO область)

 

Сунь Цзы- а афоризм понравился, и в тему форума оказался. Если не нравится, или есть чего другого предложить- так Вы не стесняйтесь :)

 

ЗЫ Анкетирование прошла? :smile3:

 

 

UPD Кстати по поводу реакции- я ее не ждала, по меньшей мере со стороны пользователей форума, разве что кто-то примет во внимание эту новость. А для себя- публикация новости и прочих моих постов, это обычное желание перейти из раздела читателей, в раздел писателей :)

 

ЗЫ2: Не воспринимайте мой ответ как обиду на подобный допрос, Ваши подозрения вполне понимаю, как администратор нескольких форумов, где всяких рекламных объявлений и ботов появляется много и часто. Просто постаралась ответить на Ваши вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же : " Так как Миэль на данный момент входит в сферу моих интересов по работе, то данная новость меня заинтересовала, вот и поделилась ею. "

Или " О качестве работы Миэль и прочих аспектах, мне спорить не с руки- не в теме я " ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем несоответствие? :) Различные глобальные новости, касающиеся компании, мне приходится смотреть, но тем не менее "качество работы" мне не знакомо (в силу буквально недавнего вхождения в эту сферу), и спорить о том, плохая это компания, или хорошая- я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...