Перейти к содержанию

«МИЭЛЬ» создал первую федеральную базу объектов недвижимости РФ


Marina

Рекомендуемые сообщения

Я вообще ничего не добиваюсь, кроме публикации новости, которая может быть интересна посетителям форума. О качестве работы Миэль и прочих аспектах, мне спорить не с руки- не в теме я :)

Да спасибо - Вы на мастера Лу не обращайте внимания - любит он поворчать, а так - очень добрый и веселый человек :smile8: . Вон - сходу предложил Миэль опустить :smile19: .

А правда - че они опубликовались - я эту контору действительно знаю и подвиги у нее есть - но ребята прагматичные - просто так, даже не чихнут. А может у них все застопорилось, вот надводную часть и показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Давно вот хочу напрячь оставшиеся извилины и обобщиь разрозненные мысли на тему "нафига люди нарываются". Можно как рекомендации для виртуальных болтунов выдать :) Но пока я напрягаюсь, ответьте мне, уважаемая Марина, на один вопрос: что вы ожидали от публикации этой новости? Вы не сердитесь, я в сугубо научных целях. Меня правда занимает этот вопрос, т.к. в практика показывает, что в 8 из 10 случаев с подозрением на информационную операцию, скрытую рекламу, манипулирование и т.п. на самом деле человек просто ляпает нечто или самовыражается по текущему настроению не думая о последствиях.

Просто ресурс специфический, народ тут особо чувствителен к такого рода проявлениям, по идее это надо понимать. Расклад, что Вы это не того, я не беру из глубокого уважения лично к Вам. Так все же зачем? И Сунь Цзы опять же...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же зачем? И Сунь Цзы опять же...:)

А чего? Старик Сунь Цзы тоже претензии к «МИЭЛЬ» имеет? Диоген - помню - что-то ворчал про купленную бочку, а про Сунь Цзы - не слыхал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...