Перейти к содержанию

Поздравляем со стопроцентностью


Черно-белый

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обнулить его репутацию :)

Пусть снова старается набрать 100, а то ведь расслабится совсем!

тогда уж минусовую ему поставить

чтобы не только новые набирал, но и от отрицательной репутации избаляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Предлагаю обнулить его репутацию :)

Пусть снова старается набрать 100, а то ведь расслабится совсем!

Мнения специалистов разошлись... :)))

А народ продолжает проводить опыты. На повестку дня поставили "А что будет, если сделать 200"? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его репутация составляет 100% :smile21:

 

предлагаю присвоить ему админские права и кононизировать при жизни

Уважаемый СI-КР! Поздравляю!

Со своей стороны предлагаю присвоить подводной лодке CI-KP звание "Гвардейской" с размещением соответствующего знака в профиле. Кроме того, возможен вариант размещения на форуме Памятной доски с барельефом CI-KP и надписью "Здесь живет и работает..."

Уважаемый СI-КР! Вы вправе выбрать любой вариант, единственная личная просьба: "Не соглашайтесь на канонизацию", тогда ведь с Вами не поспоришь. Представляете, как Вам будет скучно?

С уважением, Николаич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый СI-КР! Поздравляю!

Со своей стороны предлагаю присвоить подводной лодке CI-KP звание "Гвардейской" с размещением соответствующего знака в профиле. Кроме того, возможен вариант размещения на форуме Памятной доски с барельефом CI-KP и надписью "Здесь живет и работает..."

Уважаемый СI-КР! Вы вправе выбрать любой вариант, единственная личная просьба: "Не соглашайтесь на канонизацию", тогда ведь с Вами не поспоришь. Представляете, как Вам будет скучно?

С уважением, Николаич.

Я тронут :)

Пожалуй, я не только от канонизации откажусь, а от всего перечня :) Но теплые слова я все равно оставлю себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...