Перейти к содержанию

Украина, НАТО и бизнес


maratkunaev

Рекомендуемые сообщения

А как вы оценили выше данные мной ссылки?

(Пальчиков, Чуйченко - связь с Медведевым)

 

Я повторю вопрос т.к. мне действительно интересна эта линия и есть некоторые соображения. Хотелось бы их обкатать.

Правда, возможно лучше это в закрытом разделе. :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 933
  • Создана
  • Последний ответ

"Медведев не исключил внешнего влияния на действия Украины. «Все выглядит так, будто они (украинская сторона – ред.) танцуют не под музыку, которая исполняется Украиной», - отметил он.

 

Зампредседателя правления «Газпрома», по его словам, не находит объяснения таким действиям Украины. «Возникает впечатление, что весь этот «мюзикл», который происходит на Украине, дирижируется совсем из другой страны», - отметил он. При этом он упомянул соглашение, заключенное между Украиной и США в декабре, не уточнив его конкретного названия.

 

Отвечая на вопрос, не блокирует ли Украина поставки газа в Европу по инструкции Вашингтона, Медведев отметил: «Я не политик, я бизнесмен». При этом он напомнил о соглашении, заключенном в декабре между Украиной и США, однако не назвал какое именно. " (с)

 

 

Вот вам и тезис поднятый ранее о роли США.

Обращает внимание некий загадочный секретный документ между США и Украиной. Его несколько раз вспоминает Медведев.

Очень интересно. Что за документ? Что не договаривает Медведев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращает внимание некий загадочный секретный документ между США и Украиной. Его несколько раз вспоминает Медведев.

наверное, речь идет о соглашении между Украиной и СШа о строительстве атомной станции, по которому США будет финасировать разрботку и завоз топлива для АЭС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, речь идет о соглашении между Украиной и СШа о строительстве атомной станции, по которому США будет финасировать разрботку и завоз топлива для АЭС

 

Хм. А как это увязывается с войной в "секторе газа" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А как это увязывается с войной в "секторе газа" ?

 

типа энергетика + обоснование для своих налплатов, почему они дарят Украине кучу бабла, типа спасают ее от шантажа русских

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...