Перейти к содержанию

"Хакер-инсайдер" получил 5 с половиной лет


Рекомендуемые сообщения

Нет, господин Apriori, сумма в 20 лямов мелкая. В тексте указано, что заинтересовался ЦБ. Человек, "стоявщий рядом с банком, хоть раз в жизни" понимает совершенно четко, что не прошло в ФСФМ. Люди работавшие в ИТ банка, очень хорошо знают про ФСФМ, а провернув столько всего, не могут не учитывать "мнения" этой уважаемой службы. Так что Вы не правы совсем.

 

это была версия- вернее мысли..

попробую ещё раз.. ещё одна мысль- только не будьте столь неприклонны..

в тексте указано что сумма в 20 к денег была разбросана на 3 разные конторы в СПб.. может быть в этих словах есть скользящая правда.

кроме того Уважаемый, я ни капли не усомнился в сотрудниках ЦБ, кроме того, скорее всего зная денежные движения в данном банке и совсем не приблизительный перечень фирм, с которыми есть денежный оборот этого банка, сотрудники усомнились совершенно закономерно.. )

скорее всего и фирмы эти были в доле, но кто-же признаеЦцо) но так же скорее всего эти фирмы до этого случая не работали с этим банком в г. Астрахани, это тоже могло вызвать подозрение.

поделитесь и Вы Уважаемый Loo своими мыслями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Мыслями о чем? Пофантазировать с Вами как работает ФСФМ, ЦБ и организованно денежное обращение в стране? :о))

Есть конкретный случай. Четко прописана схема. Четко указаны выводы. Люди выступили, сказали что "фраер лопухнулся из-за жадности". Меня изза такого "фраера" убить пытались (ну мне так кажется:о))), вот меня и заинтересовало, а как он должен был поступить, чтобы я его не поймал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслями о чем? Пофантазировать с Вами как работает ФСФМ, ЦБ и организованно денежное обращение в стране? :о))

Есть конкретный случай. Четко прописана схема. Четко указаны выводы. Люди выступили, сказали что "фраер лопухнулся из-за жадности". Меня изза такого "фраера" убить пытались (ну мне так кажется:о))), вот меня и заинтересовало, а как он должен был поступить, чтобы я его не поймал ...

Мне надо после каждого сообщения писать ИМХО?

Люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну безусловно, есть говорят вообще всего два инстинкта, либидо и мортидо. Можно на каждый вопрос отвечать либо одним словом, либо вторым. Процент ошибок минимален будет.

Мне интересно просто, я так понял (извините, если неправильно) что есть какие-то соображения, в каком месте процесса мошенник проявил жадность и из-за этого "попал". Если я принял, никчему не обязывающие околотемные высказывания за многозначительные намеки, то извините. Виноват. Мне казалось, мы тут в целом за "конкретику" беседуем, обычно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну безусловно, есть говорят вообще всего два инстинкта, либидо и мортидо. Можно на каждый вопрос отвечать либо одним словом, либо вторым. Процент ошибок минимален будет.

Мне интересно просто, я так понял (извините, если неправильно) что есть какие-то соображения, в каком месте процесса мошенник проявил жадность и из-за этого "попал". Если я принял, никчему не обязывающие околотемные высказывания за многозначительные намеки, то извините. Виноват. Мне казалось, мы тут в целом за "конкретику" беседуем, обычно так.

Лоо, вы сегодня не с той ноги встали? Не посещайте ветки ЮМОР, про Осетию, про ситуацию в мире, про Исландию и т.д. Они вам категорически противопоказаны. Там про конкурентную разведку практически ничего нет. :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...