Перейти к содержанию

"Хакер-инсайдер" получил 5 с половиной лет


Рекомендуемые сообщения

Да фиг с ним, анализ схемы хищения не интересен был бы, просто вот какая штука, на сайте тогойного банка, прикручен поиск яндекса. Ага. Находит сволочь это движок поиска внутренние документы. Ну секретно-военного ничего нет, самого страшного хакера они поймали, советника гендира по эконом.безопасности на главной странице повесили ка зовут, и успокоились видимо. Между тем, в совершенно открытой информации, которую они сами раздают совершенно легально с сайта банка, встречаются некие странности. Ну например, некоторые файлы в ворде сделаны на компьютерах имеющих название SBRF (Сбербанк РоссФедерации?), например этот http://www.astpb.ru/about/tariff/tarrif_18_08_08.xls.

А вот этот http://www.astpb.ru/about/reports/0118q054.doc, так и вовсе принадлежит компьютеру VTB(Правда ВТБ?) Ну и негоже наверное самим выкладывать всякие документы прям вот так, на публичное обозрение, да еще и в пиратских версиях офиса сделанные :о))

Вордовский пофиксили похоже. Не грузит. В екселевском не видно. Или я метожы не те юзаю?

Loo -1 ВТБ, СБРФ -0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
Вордовский пофиксили похоже. Не грузит. В екселевском не видно. Или я метожы не те юзаю?

Loo -1 ВТБ, СБРФ -0

 

В свойствах документа есть, но это тоже не показатель, все тырится и переделывается, от лени, выдумывать новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свойствах документа есть, но это тоже не показатель, все тырится и переделывается, от лени, выдумывать новое

Да там и смотрел... :smile4:

Вордовский только удалось скачать. До этого не давал.

В экселе про VTB не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. БеЗцветный: Как можно вести конструктивную беседу, если вы не читали весь пост, или читали не внимательно, торопясь высказать свое мнение...или Ваши "звезды на погонах", и ваш "авторитет" на данном форуме не позволяет Вам соглашаться с тем что написано людьми ниже вас рангом :smile5: :smile12: или Вы, УважаемЫй Авторитет, побоялись порицания товариСЧей с тем же статусом?* :smile12:

 

ща тя гномить будут. :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. БеЗцветный: Как можно вести конструктивную беседу, если вы не читали весь пост, или читали не внимательно, торопясь высказать свое мнение...или Ваши "звезды на погонах", и ваш "авторитет" на данном форуме не позволяет Вам соглашаться с тем что написано людьми ниже вас рангом или Вы, УважаемЫй Авторитет, побоялись порицания товариСЧей с тем же статусом?*

я, вроде как, Ваш ник не искажал.

 

по поводу порицания "товариСЧей с тем же статусом", так мое отношение к подобного рода порицаниям можно вывести из второй части моей подписи ))

 

Мною имелось ввиду тоже самое, что и Вами, только вы написали это чуть короче... почему-то ваши слова не ввели всех в заблуждение

а откуда тут людям знать, что Вы имеете ввиду, Вы сделали несколько расплывчатых предположений, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...