Перейти к содержанию

Новое мероприятие It2b


Семинар "Повышение конкурентноспособности компании с помощью интернет-проектов"  

14 проголосовавших

  1. 1. Проводить или не проводить?

    • Да, я обязательно буду
      11
    • Интересно, но посетить не смогу
      2
    • Полная туфта!
      0
    • Что такое семинар?
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Очень интересно, особенно если речь будет идти о проектах в которых как можно меньше нужно прибегать к сторонним специалистам. Есть печальный упыт у нескольких моих знакомых когда при смене организации по продвижению сайтов, или при просто отказе даже по причине неплатеже спосбности, сайт был атакован теми же организациями, которые его продвигали. Результаты таковы, что сайты были опущены, а некоторые и забанены. Хот конечно есть способы опустить сайт и просто для того, что бы склонить к сотрудничеству, но это уже отдельная история.

Надеюсь, что вышеизложенное повлияет на составление программы семинара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а что понимается в данном случае под "интернет-проектами"?

У нас есть опыт сотрудничества с интернет-компанией по продвижению сайта в поисковых системах, наверняка, не уникальный, но, возможно, кому-то интересный. Можно подвести результаты работы за первые полгода и проанализировать эффективность. Это "интернет-проект"?

то что вы сказали это лишь одно из средств продвижения И-П

И-П можно соотнести в разряд электронных сми

 

Очень интересно, особенно если речь будет идти о проектах в которых как можно меньше нужно прибегать к сторонним специалистам...

об особенностях аутсорсинга тоже расскажем, и как обходится без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...