Перейти к содержанию

Внаглую скопировали наш сайт! и пользуются(


slam

Рекомендуемые сообщения

Желание Вашего начальства похоже на детский каприз. В таких случаях я стараюсь составить примерную смету расходов на решение их каприза (считаю по максимуму) и предлагаю потратить эти деньги на модернизацию офисной техники (компьютеров, серверов и пр.) или на премии своим ударникам, вместо того, чтобы тратить деньги на чужих плохих парней. Не часто удается, но мыслишкам им сверлит мозг.

:smile20: +1

 

Совершенно согласен. Если "осметить" то что я вам написал в личке, то получится неплохая сумма. Если и после этого руководство будет желать крови - чтож - за ваши деньги любой каприз (как любит говаривать один из уважаемых форумчан :smile1: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ
:smile20: +1

 

Совершенно согласен. Если "осметить" то что я вам написал в личке, то получится неплохая сумма. Если и после этого руководство будет желать крови - чтож - за ваши деньги любой каприз (как любит говаривать один из уважаемых форумчан :smile1: ).

+1

Готов лично выехать в Доминикану и написать заяву в их полицию, нанять местного адвоката и не оставлять их ни на день без присмотра вплоть до полной победы над супостатом. О цене договоримся. :)

 

О готовности выехать по месту нахождения сервера сообщу дополнительно, после выяснения этого местонахождения. Подряд на Афганистан беру менее охотно, чем на Манхэттен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А как насчет расходов? - весьма недвусмысленно поинтересовался Берни.

 

Файетт взглянул на него исподлобья:

 

- В пределах здравого смысла, причем заметьте, моего здравого смысла, а

не вашего. Вы представите отчет за каждый истраченный цент. Ясно?

 

Берни счастливо улыбнулся. За четыре года работы в Голливуде он

классически научился раздувать сметы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его еще нет в поисковиках, да в принципе и быть не может по нашим запросам- потому что сперт только дизайн и прочее графическое оформление - тексты все другие. Причины вполне понятны мне. Вероятно случайно или целенаправленно искали сайты финансовых компаний, понравился дизайн- сперли, в надежде на то, что собственники не узнают. В принципе и узнали то случайно. При переносе сайта мошенник видимо оставил (забыл поменять) где то ссылочку на наши страницу, Гугл Аналитикс засек переход- я заинтересовалась что это за сайт такой.

Насколько помню темку, там вроде не было четких рекомендаций именно по моему случаю, пойду перечитаю еще раз с начала :smile8:

 

ЗЫ перечитала, конкретно под себя не нашла. Проблема оптимизации родного сайта не стоит - я и есть оптимизатор и сайт неплохо стоит по нужным словам. :smile14: В принципе и сам сайт-клон мне лично ничем не мешает. Но мешает начальству, которое не понимает до конца что никто из клиентов на тот сайт не выйдет, и желает его все таки закрыть

 

ЗЫ2 Сейчас все таки получила ответ от регистратора, со словами, что он не имеет доступа к данному сайта, а является только регистратором. Посоветовали проверить сайт через сервис _ttp://www.domainwhitepages.com/ и написать хостингу. Хостинг тоже отнекивается, говоря, что сайт в их сети, но не на их вирутальном хостинге. Посоветовали написать письмо, которое они переправят хозяину сервера. Как я понимаю, тому же мошеннику?

 

Ага. :smile10: Значит, финансовое учреждение, говорите - тогда это скорее всего фишеры делают копию сайта :smile3: , чтобы использовать его в спам-рассылках (то ли пароль от доступа к сайту украсть, то ли заманить пользователя на себя вместо вас и трояна ему установить незаметно).

Проверьте, нет ли чего подозрительного на страницах того сайта - подозрительных JavaScript-вставок. :smile14:

 

:smile18: Ну а так как фишеры обычно подбирают себе abuse-устойчивый хостинг, других ответов и от регистратора и хостинга не ожидалось :smile2:

 

Ну а так как на Украине известный хакер свою политическую партию организовал, можете представить, насколько там реально чего-либо добиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...