Перейти к содержанию

ЮМОР по теме


Рекомендуемые сообщения

Вота:

:smile2:

 

М-да... И при чем тут это?

Формирование избирательного фонда кандидата на пост Президента РФ регулируется законом "О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" №19-ФЗ от 10 января 2003 года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ
М-да... И при чем тут это?

Формирование избирательного фонда кандидата на пост Президента РФ регулируется законом "О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" №19-ФЗ от 10 января 2003 года.

Да, 58 статьей... И там НЕТ этих ограничений. Я думаю, что именно об этих накладках и говорится выше.

Захочет кто-то выслужиться, пойдет в банк и начнет думать: "Как же привлечь к себе внимание Медведа? Только хорошими пожервованиями в фонд!"

А тут ему - опа! Засада! 115 -ФЗ.

И ведь не скажут банковские - то... А сведения куда надо пошлют - не имеют права не послать :smile2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 58 статьей... И там НЕТ этих ограничений. Я думаю, что именно об этих накладках и говорится выше.

Захочет кто-то выслужиться, пойдет в банк и начнет думать: "Как же привлечь к себе внимание Медведа? Только хорошими пожервованиями в фонд!"

А тут ему - опа! Засада! 115 -ФЗ.

И ведь не скажут банковские - то... А сведения куда надо пошлют - не имеют права не послать :smile2:

 

Ну, во-первых, - это никакая не накладка, а так называемый "особый случай", регулируемый отдельным ФЗ. А во-вторых, - пожертвования в избирательный фонд кандидата, никак не могут попасть под формулировку "вклад (депозит) третьего лица". Кандидат - не физическое и не юридическое лицо, в данном, конкретном случае, а субъект избирательного процесса, что, опять же, регулируется своими законами. Так что - несите, граждане, ваши денежки, да побольше, побольше и никто вам ничего не скажет. Разумеется, если вы пополняете избирательный счет Дмитрия Анатольевича. Ну, пожурят, разве что, если 6 лимонов бакинских перечислите. Каков шалун!, - скажут! Не разобрался с валютами. Ну, да ничего.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...