Опубликовано 18 марта, 201313 г Беларусь накрыл "Хавьер": http://img.tyt.by/n/01/f/utro.jpg http://img.tyt.by/n/0e/f/ty_pyan.jpg http://img.tyt.by/620x620s/n/0d/b/khaver_zhaba01.jpg http://img.tyt.by/n/02/c/khaver_zhaba04.jpg Взял отсюда _ttp://news.tut.by/kaleidoscope/339312.html Там ещё много всякого по этой теме. Изменено 18 марта, 201313 г пользователем Семёныч
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь