Перейти к содержанию

Pr Vs Разведка (активные мероприятя по продвижению)


Dmeetriy

Рекомендуемые сообщения

Разумеется пройденный. Ведь после того, как таракан впервые нарушил работу первого в мире компьютера, любой глюк стали звать не как-нибудь, а именно "багом" :)

вот как занимаются PR и КР братья наши меньшие:

собака брешет, охраняет свою территорию, ну прямо как СМИ, занимается PR

рыба ищет где лучше, занимается поиском новых рыночных ниш - функция КР

тигр, уходя от охотника, делает петлю и нападает - активные мероприятия,

а дятел, так вообще постоянно стучит, пример для рядового сотрудника службы безопасности.

желающие могут продолжить список

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Так, за всей возней про муравьев и яйца свой второй вопрос убрал на задний план.

Выделю отдельно!

 

Я так понимаю опыта в продвижении (образно выразился, поправьте если что) каких-то организаций, отдельных личностей у разведки больше чем у PR (в силу того что она имеет его более длительное время и применялся он по прямому назначению)? Хотя PR сейчас конечно и сам по себе вещь весьма серьезная...Здесь я имею в виду опыт разведки и КР и в активных мероприятиях.

 

Пусть даже, как упомянул Евгений, запуск слухов или залегендированные провокационные мероприятия. Ну не обязательно ведь всегда пустые слухи, скажем правдивая информация с маленькими вкраплениями Враки :))) :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю опыта в продвижении (образно выразился, поправьте если что) каких-то организаций, отдельных личностей у разведки больше чем у PR (в силу того что она имеет его более длительное время и применялся он по прямому назначению)?

 

Не убежден... Ну а куда тогда деть советскую пропаганду, пропаганду, к примеру, в нацистской Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убежден... Ну а куда тогда деть советскую пропаганду, пропаганду, к примеру, в нацистской Германии?

 

Ну было было, не спорю. Так это в 40-е, конец 30-ч.

А разведка то и раньше была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...