Перейти к содержанию

Нелинейный менеджмент - Ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

А мне нравиться подход "НАХОДКИНА".

Так держать!!!

style_emoticons/default/smile20.gif

10266[/snapback]

А что хорошего в однобокости!? Если вопрос интересен, то не только об авторе но и о содержании нодо бы узнать, проанализировать, а потом и выводы делать. А то это похоже на рассуждения: Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе!? Сидим и предполагаем - это хорошо для тренировки ума, но иногда и в телескоп взглянуть не помешает.

 

PS Я например скажу честно не читал (пока!), поэтому и выводов о трудах г-на Лемке делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Логики нет - НАХОДКИН показал грубое незнание структур МО РФ (СССР).

Подход серьезный, ошибки еще серьезнее style_emoticons/default/smile17.gif

 

для CI-KP, прочитал Ваш отзыв, пошел покупать книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, Логотип и Находкин сделали небольшую PR компанию и чуточку увеличили продаваемость книги. Плюс подогрели интерес к самой персоне (Лемке), также заложили в подсознание окружающих интерес к произведениям Лемке, его преподавательской деятельности и к информации о нем самом.

 

Теперь о книге.

Читал. С точки зрения начинающего - безусловно полезно, хотябы для общего развития. По мне книгу надо ужать разиков в пять, а то и более - выкинуть всю воду, так необходимую для стоимости произведения. Тогда получиться полезное издание для практикующих. Хотя в этом случае станет неинтересно (непонятно) для начинающих.

 

А по сему мое мнение следующее:

для студентов - полезна, для тех кто в теме - так, скорее как шпаргалка - а не забыл ли чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о книге.

Читал. С точки зрения начинающего - безусловно полезно, хотябы для общего развития. По мне книгу надо ужать разиков в пять, а то и более - выкинуть всю воду, так необходимую для стоимости произведения. Тогда получиться полезное издание для практикующих. Хотя в этом случае станет неинтересно (непонятно) для начинающих.

 

А по сему мое мнение следующее:

для студентов - полезна, для тех кто в теме - так, скорее как шпаргалка - а не забыл ли чего...

10282[/snapback]

Совершенно согласен. И если бы убирать - то первую половину. Но тогда для тех, кому эту первую половину в учебном заведении не рассказывали, действительно может быть непонятно, о чем там речь.

И с полезностью в плане шпаргалки тоже согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О мертвых или хорошо или ничего или Генрих Лемке как и Остин Пауэрс - международный человек загадка

 

Здравствуйте господа шпиены и разведчики хочу вновь хочу поделиться сомнениями, что наш уважаемый господин Лемке и таинственный капитан 2 ранга скорее всего фикция и ФАНТОМ. Что же касается его книги, сайтов и статей вполне допускаю, что здесь работает либо авторский коллектив, либо человек, использующий это имя в качестве псевдонима.

 

Кстати, я не зря был убежден, что статью о нелинейном менеджменте с упоминающимися именами авторов скорее всего отредактируют. Как оказалось я был прав на все 100%. Теперь в «Википедии» такой статьи не существует вовсе, чья-то «заботливая» рука удалила ее из этого ресурса, но вернемся к фактам.

 

На своих сайтах наш уважаемый капитан утверждает, что уже в течении 7 лет консультирует бизнес и что уже 160 компаний прошли через его консультации. При этом в интернете НЕТ НИ ОДНОГО ОТЗЫВА от прошедших его обучение. Ну за исключением товарища Логотипа. Почему??? Ни один из участников его программ не дает никакого отзыва об их содержании и полезности. А может быть он их всех тогой-т, в смысле ликвидировал. Или другой вариант. А может быть никаких отзывов не существует потому, что никаких программ в реальности также не существует?

 

Еще одна странность Генрих Лемке – имя и фамилия явно указывают на германскую принадлежность, а название компании «Целлариус». Для справки «Целлариус» - кодовое название военной организации «кригсорганизацьон» Абвера, более известной как «Бюро Целлариуса» - по имени своего руководителя фрегаттен-капитана Александра Целлариуса, известного у нас по фильму «Вариант Омега». Данная структура Абвера действовала в период с 1939 по 1944 год во Франции, Финляндии и Прибалтике. Кстати соавтором в уничтоженной статье «Википедии» указан полковник Штольц – тоже явно не русская фамилия. Впрочем это и не удивительно, кому же еще работать в "Целлариусе" как не немцам.

 

Все фотографии нашего капитана, размещенные на его сайтах, частично заштрихованы и поэтому нельзя с точностью распознать лица автора сайта. Таким образом это могут бытии фотографии абсолютно посторонних людей. Спрашивается - чего так опасается наш доблестный капитан, что боится показать свое лицо? Может быть он в бегах или наоборот является «ВЕЛИКИМ» русским или немецким разведчиком?

 

Хотелось бы получить ответ. Видел и общался ли кто нибудь с нашим таинственным капитаном живьем – в натуре, а не в Интернете? Может быть кто нибудь действительно принимал участие в его программах?? Я даже не спрашиваю об их содержании, которое по всей видимости настолько секретно, что разгласившего тайну сию ждет неминуемая расплата. Правда, я не вполне доверю в этом вопросе Логотипу – замутившему эту тему и господину подполковнику CI-KP – вставшего на защиту книги уважаемого господина Лемке, ведь подполковник тоже, в некотором роде капитан 2 ранга.

 

Есть ли иные свидетели или очевидцы нашего капитана, способные подтвердить реальное существование этого персонажа??? И если таковые найдутся, действительно ли собственные фотографии наш доблестный капитан разместил на своих страницах в интернете?

 

Не удивлюсь, если таковых счастливцев не найдется.

 

style_emoticons/default/smile9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...