Перейти к содержанию

Нелинейный менеджмент - Ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати, я не зря был убежден, что статью о нелинейном менеджменте с упоминающимися именами авторов скорее всего отредактируют. Как оказалось я был прав на все 100%. Теперь в «Википедии» такой статьи не существует вовсе, чья-то «заботливая» рука удалила ее из этого ресурса, но вернемся к фактам...

10511[/snapback]

 

Хотелось бы получить ответ. Видел и общался ли кто нибудь с нашим таинственным капитаном живьем – в натуре, а не в Интернете?

10511[/snapback]

 

Правда, я не вполне доверю в этом вопросе ... господину подполковнику CI-KP – вставшего на защиту книги уважаемого господина Лемке, ведь подполковник тоже, в некотором роде капитан 2 ранга.

10511[/snapback]

 

Есть ли иные свидетели или очевидцы нашего капитана, способные подтвердить реальное существование этого персонажа??? И если таковые найдутся, действительно ли собственные фотографии наш доблестный капитан разместил на своих страницах в интернете?

10511[/snapback]

 

Право же, до боли жалко прерывать такой красивый полет мысли. Но как-то по тексту всплывают комментарии, потому что видны нестыковки.

 

Начнем с конца текста.

 

Довольно странно видеть желание человека, который не доверяюет источникам Интернета в принципе, получить доказательства в том же самом Интернете. Мне это трудно себе представить как явление.

Может, поясните свою мысль? Ну, каким все-таки образом здесь - на интернет-форуме, Вы хотите получить доказательства не из Интернета? И как их затем проверять собираетесь?

 

В то же время, даже если не обсуждать Ваше категорическое нежелание читать книжки, непонятно - что Вам мешает лично сходить или позвонить в издательство и поинтересоваться? Или Вы полагаете, что издательство - филиал Абвера, прикрывающий Лемке со Штольцем?

 

Про подполковника CI-KP мне даже как-то неловко спорить. Я понял, что степень доверия ко мне повысится, если я допишу еще десяток постов и стану полковником. Причем, парадокс - доверие ко мне возрастет и в том случае, если Роман сотрет пару десятков моих сообщений - я ведь тогда майором по здешней классификации стану :)

Но сама постановка вопроса креативная, ничего не скажешь.

 

Про статью в Википедии - это тоже весело.

У Википедии есть определенные правила, они там написаны для всех. Есть и судебная внутренняя процедура - довольно интересная, между прочим. Я понимаю, что в случае, если начать читать правила, Ваша роль в процессе выбрасывания статьи будет смотреться менее ярко. Но, к сожалению, такова суровая реальность. Википедия отсекает все материалы, которые не соответствуют правилам. Если вопрос оказывается спорным, то в течение недели идет суд. Решение затем выполняется. Предметом некоторой гордости для меня является тот факт, что я этот суд (фактически - суд Линча) смог выиграть, проанализировав правила самой Википедии. Но это так - к слову. Чтобы пояснить, для тех, кто не в курсе, что Википедия - неукоснительно живущее по определенным правилам сообщество.

 

Остальное Вам показал Albert R. Правда, его источник находится всё там же - в Интернете. Круг не разорвать.

 

Придется Вам, видимо, или читать книжку, или идти в издательство.

Есть еще вариант, очень перспективный - повысить уровень раскрытия заговоров. Что Лемке - это не крупная дичь для такого аналитика, как Вы, который способен из пары фактов выстроить пирамиду доказательств.

 

Есть проблема значительно важнее. Никто из присутствующих не видел Джорджей Бушей - ни старшего, ни младшего! Всё общение - только демонстрация каких-то мужиков по телевизору! Никто из нас лично не проводил экспертизу их ДНК, более того - не общался достаточно долго (наверное), не тестировал этих типов на деитекторе лжи (скорее всего)! Правда, их лица по телевизору никто не скрывает, но что стОит этим проклятым янки найти актера. Тем более, что они иногда нагло заявляют, что это и есть актеры - вспомните Рейгана :)

 

В общем, всё очень сложно и запутанно...

 

А вообще-то, больше всего всё это похоже на известный текст:

О вреде огурцов

(Упражнение в сравнительной логике и математической статистике)

 

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле ( «как огурчик!»). И не смотря ни на что, производство консервированных огурцов растёт.

 

С огурцами связаны все главные телесные недуги и вообще все людские несчастья.

 

 

1. Практически все люди страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы.

 

2. Эффект явно коммулятивен.

 

3. 99.9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.

 

4. 100% всех солдат ели огурцы.

 

5. 99.7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течении двух недель, предшествующих несчастному случаю.

 

6. 93.1.% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы употребляли постоянно.

 

 

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов оказывается очень долго : среди людей, родившихся в 1839г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%.

Все лица рождения 1869-1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу , потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные употреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Ещё более убедителен результат, полученный известным коллективом учёных-медиков: морские свинки, которым скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит.

 

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте например суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, ещё никто не умирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, что с огурцами действительно все в порядке, но как быть с "молчанием ягнят".

 

По крайней мере от 160 человек (а возможно и большего количества) за 7 лет проведения консультаций и программ НЕТ НИ ОДНОГО ни положительного ни отрицательного отзыва о программах господина Лемке, за исключением г-на Логотипа.

 

Прошу прощения у господина подполковника CI-KP, я не в курсе как тут у вас присваивают звания.

style_emoticons/default/smile9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, что с огурцами действительно все в порядке, но как быть с "молчанием ягнят".

 

По крайней мере от 160 человек (а возможно и большего количества) за 7 лет проведения консультаций и программ НЕТ НИ ОДНОГО ни положительного ни отрицательного отзыва о программах господина Лемке, за исключением г-на Логотипа.

 

Прошу прощения у господина подполковника CI-KP, я не в курсе как тут у вас присваивают звания.

style_emoticons/default/smile9.gif

10514[/snapback]

Уважаемый находкин,

 

Я Вам честно скажу - Вы тянете пустышку. В том смысле. что копаете не туда. Есть в жизни этот человек. Ну, вот есть - и всё тут.

И утверждение, что никто не написал ни одного отзыва, тоже действительности не соответствует. Есть в Интернете отзывы. Может, не сильно восторженные, но есть. Что, опять же, объяснимо. Практика показывает, что только в том случае, если есть прямой вопрос на профильном ресурсе, люди пишут положительные отзывы. А вот отрицательные (по самым разным причинам) пишут чаще и повсеместно.

 

Вообще, научитесь поиску в Интернете - и найдете как отзывы об этом человеке, так и его курсы (я не издеваюсь, в смысле, что Вы не умеете искать в Интернете, я говорю о том, что профессионально искать в Интернете надо просто научиться). Запишитесь на его курс - и сможете лично познакомиться. Ну, паспорт спросите, что ли. Ей-богу, ведь забавно смотреть, как Вы пытаетесь умозрительно вычислить отсутствие человека, который реально существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...