Перейти к содержанию

Пришла ссылка как продают коды банк карт


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

Какой нафиг конкретики? Для СБ банков, которые занимаются предотвращением мошенничеств с пластиковыми картами и расследованием инцидентов был реальный шанс размотать цепочку в реальной жизни. Вы приходите, и непонятно почему начинаете утверждать, что это "обычное кидалово". И никакого отношения к кардерам не имеет. Именно такие выводы я сделал из того, что Вы написали. На заданные конкретные вопросы не отвечаете. Вы вообще не на кардеров работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ
Ну кто же будет продавать себе в убыток. Что за бред.

 

Именно то, что я и имел ввиду, говоря о ловушке для идиотов. Просто уважаемый Apriori все расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луу, помните переписку с данным же товарищем по Россельхозбанку, когда там выципили три перевода в Питер, хотя банк был астраханский. Так там точно также весело было с полунамеками, Вы мне даже в тоя теме репутацию подняли :)))

 

Вообще-то если я не ошибаюсь там было высказано мнение.. т.е. возможность происходящего, исходя из написанного) так что скорее всего Луу вам оценку поднял не за то что вы что-то там, а за то что вы в той же касте, что и он) так, чисто по-браЦки так сказать :smile12: ну не водиться же вам "ГЕНЕРАЛУ", с сержантами) :smile12: :smile12:

 

а для чего создан форум?? правильно, но ещё и для того чтобы все кто имеют собственную точку зрения на ту или иную тему, высказывались, с тем, с чем не согласны, а так же выдвигали свои версии.

 

я высказал свое мнение. Если Вы старше, и у Вас больше опыта, поделитесь, а не понтуйтесь как дети малые, и не давите авторитетом, .. право не стоит и не страшно) :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если я не ошибаюсь там было высказано мнение.. т.е. возможность происходящего, исходя из написанного) так что скорее всего Луу вам оценку поднял не за то что вы что-то там, а за то что вы в той же касте, что и он) так, чисто по-браЦки так сказать ну не водиться же вам "ГЕНЕРАЛУ", с сержантами)

 

а мы с Loo далеко не разлюбезные друзья-товарищи, не раз цапались довольно жестко, тогда он мне репутацию поднял за конкретный пост, который применим и к данной теме, вот за этот ссылка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг конкретики? Для СБ банков, которые занимаются предотвращением мошенничеств с пластиковыми картами и расследованием инцидентов был реальный шанс размотать цепочку в реальной жизни. Вы приходите, и непонятно почему начинаете утверждать, что это "обычное кидалово". И никакого отношения к кардерам не имеет. Именно такие выводы я сделал из того, что Вы написали. На заданные конкретные вопросы не отвечаете. Вы вообще не на кардеров работаете?

 

Вы слюной не захлебнитесь только там :smile4: что Вы так на меня обозлились? за что?* :smile4:

Мною была высказана версия. Это как версия того, что денежку вы отправите, а в ответ вы не получаете ничего.

 

Но если же это правда, и если Вы получите тот товар который, заказывали, что ж, значит вы станете богаты на несколько американских рублей, а у кого-то прибавится работы.

 

Вы сказали что увидели на сайте то, что подтверждает правдивость всего написанного***

Прошу озвучить, а то я там ничего во что реально можно было бы поверить не увидел.. :smile5: или Вы просто так сказали, для понту дела) :smile12:

и знаете Луу, как раз по Вашим ответам можно было бы предположить что вы имеете какое-то отношение к картерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...