Перейти к содержанию

Пришла ссылка как продают коды банк карт


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

а мы с Loo далеко не разлюбезные друзья-товарищи, не раз цапались довольно жестко, тогда он мне репутацию поднял за конкретный пост, который применим и к данной теме, вот за этот ссылка

 

спасибо за ссылку :smile4: искать не нужно)

 

ну хорошо, тогда скажите мне, что я не правильно написал? то что это ВОЗМОЖНО кидалово, и вы не получите ни денег, ни карт?*

а Луу сомневается что это кидалово, предпологая что это реально работает только потому, что он увидел что-то там на сайте, что подтверждает это.. :smile5: смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

1) Никто не чем не понтуется. Если что, прочтите внимательно "Правила форума", там указано, что не приветствуется "передергивание" высказываний собеседников.

2) Вам задали конкретные вопросы, Можете их еще раз прочитать. Они никуда не делись. Вы на них не ответили.

3) Вы высказали свою точку зрения. Как мне показалось, мало аргументированную и вредную. Вы не стали аргументированно подтверждать ее.

Моя точка зрения:

Я знаю сетевого персонажа с ником Egor, таким же аватаром как у вас, которого могу с высокой долей вероятности отнести к околокардерским кругам. В совокупности с тем, что Вы продолжаете настаивать на "вредной" (по моему скромному мнению) точке зрения, у меня возникли определенные подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apriori Вы вообще в теме да, чего и как делается? Расскажите пожалуйста. А то у меня уже шок и трепет. Причем тут белый пластик и какое отношение к нему имеет "кидалово" с телефонами ? Фраза совпадает да? При чем тут количество карт "более сотни" и чего в таком количестве страшного? При чем тут "продавать себе в убыток"? Какой-такой курьер, который снимал?

 

1. Нет я не в теме. :smile5:

2. Белый пластик и "кидалово" с телефонами- одна схема получения дохода ВОЗМОЖНО в первом случае таким же мошенническим путем как и во втором. "Утром деньги- Вечером стулья"

3. Фразы. Реально похожи фразы вопрос-ответ например

 

"« Вы принимаете деньги наличными»

Можно мы встретимся, я передам вам деньги, а вы мне пластик? Это исключено. То что мы продаем, это вообще-то "немножко" незаконно. А кто нам гарантирует что Вы товарищ не мент? Даже если речь будет идти об очень крупном заказе, свобода дороже."

Вот и привёл в пример.

 

4. 100 карт- арифметика, про это я писал- сливать карты, которые приносят реально много денег за беЗценок?! хм.. странно это :smile5:

5. смотри п. 4

6. В рассказах на этом сайте о курьерах, о людях которые обналичивают деньги... :smile3:

 

и ещё, я не передёргивал в отличии от Вас. Так что прежде чем мне указывать на букву закона, сами на себя внимание обратите) :smile5: Уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Понятно

2. Это вот уважаемый Бесцветный, или юристы могут Вас "просветить" в чем разница между кардингом и мошенничеством.

3. Вообще слабый аргумент, по моему мнению

4. Вы реально не понимаете разницы между кардингом, когда воруют деньги со счетов банков и мошенничеством с телефонами? Это нормальная, обычная цена за карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Понятно

2. Это вот уважаемый Бесцветный, или юристы могут Вас "просветить" в чем разница между кардингом и мошенничеством.

3. Вообще слабый аргумент, по моему мнению

4. Вы реально не понимаете разницы между кардингом, когда воруют деньги со счетов банков и мошенничеством с телефонами? Это нормальная, обычная цена за карты.

 

 

пункт 3 - как аргумент слабоват, согласен, но я же не писал что это аргумент, я сказал похоже на то что было уже такое.

4 пункт - тут я даже спорить не буду. Никогда не пытался заработать таким путём. Поэтому и не знаю рыночных цен.

 

ПС: да как же вы не можете понять то, что я не имел виду что это что-то одинаковое ,.. я говорил про то, что под предлогом продаж этих карт, могут мошенничать на подобии как с телефонами. Т.е. не высылать карты после получения денег, Так же как не высылали телефоны. предположение такое.

 

а что такое кардинг я понял уже. До этого у меня понятие об этом было только на уровне каких-то слухов. теперь ознакомился немного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...