Перейти к содержанию

Пришла ссылка как продают коды банк карт


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

Вы ребята зря! просто "попал" я ! вот и хотел предупредить других! сайт с которого вы начали форум и сайт на который я попался - как братья близнецы! зайди я на ваш форум раньше - не попался бы на их уловки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ
Вы ребята зря! просто "попал" я ! вот и хотел предупредить других! сайт с которого вы начали форум и сайт на который я попался - как братья близнецы! зайди я на ваш форум раньше - не попался бы на их уловки!

Ну, мы же Вас не знаем. Приходится ориентироваться на внешние признаки.

А Вы можете спокойно, без большого количества восклицательных знаков и активных гиперссылок изложить, что было и как? Последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! кто слышит!!!!!!!!! ЭТО КИДАЛОВО НА 100%!!!!!!!!!!!!!!!!! проверено лично!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как бы остальных предупредить??? они условие оплаты очень интересное придумали - с закрытием

в переводе кода и прочего! и тем не менее все равно деньги сняли! и в ответ мне письмо веселое

прислали!!!!!!!!!!!!!!! вот и потерял я 500 гривна :smile17:

 

 

Вот о чём я и говорил :smile2: спорил в самом начале темы и пытался доказать что бесплатный сыр только ...." и что всё что там написано и как написано- откровенно распространённый вид мошенничества.

жаль что таким образом это подтвердилось.

 

недавно кстати в каком-то из городов была задержана группа лиц которая занималась этим бизнесом) :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная ловушка для идиотов. А учитывая количество грамматических ошибок на сайте - для полных идиотов.

Чтож так жестко то? В любой форме Интернетписания - сплошь ошибки. Кто их пишет намеренно, а кто и по неграмотности. Это не в защиту автора. Только, как говорится, имеем то, что имеем! :smile8:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз попробую объяснить.

На этом форуме принято высказывая свое мнение либо очень четко аргументировать его, либо приводить многочисленные оговорки "как мне кажется", " вот тут "ссылка" очень похоже" и так далее. Большинство из присутствующих тут людей профессионалы. Как правило по профессиональным вопросам предпочитают высказываться только в том случае, если у них есть аргументы, в которых они уверены. Мнение каждого таким образом приобретает серьезную ценность.

В данной ситуации, возникший информационный повод весьма серьезен для людей, которые занимаются борьбой с мошенничествами с пластиковыми картами. Мероприятия по борьбе с такими мошенниками требуют привлечения достаточно редких специалистов. Стоят достаточно много денег. Следов в реальной жизни, таких как передача неких материальных предметов, взаимодействие с реальными людьми и т.п. очень мало встречается. Более того, такие следы практически единственный достаточно надежный способ поймать мошенников. И тем не менее это затратный, сложный способ. То есть вероятность выбросить бюджет на ветер весьма велика.

Вы пришли в эту тему, и высказали мнение, что это не "кардеры", а обычные мошенники. То есть внесли дополнительные сомнения в целесообразности затрат.

Закралось некое сомнение в споре о "кардинге" и "мошенничестве" и вот что удалось найти в Википедии" Кардинг (англ. carding) — род мошенничества, при котором производится операция с использованием банковской карты или ее реквизитов, не инициированная или не подтвержденная ее держателем. Реквизиты платежных карт, как правило, берут со взломанных серверов интернет-магазинов, платежных и расчётных систем, а также с персональных компьютеров (либо непосредственно, либо через программы удаленного доступа...

Это правильное толкование или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...