Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Статистика форума

  • Всего тем 4,7т
  • Всего сообщений 73,7т

Лидеры

  1. Inga Brel

    Members
    2
    Баллы
    15
    Публикаций
  2. syria

    Members
    2
    Баллы
    136
    Публикаций
  3. 2
    Баллы
    1 054
    Публикаций
  4. Жерон

    Members
    1
    Баллы
    375
    Публикаций

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.12.2012 в Сообщения

  1. Главное то, насколько легко люди ведутся на подобную информацию. Буквально недавно по сети ходил пост про бедную глухую/слепую/немую (нужное подчеркнуть) бабушку, которая, якобы, пострадала во время войны, а теперь, вот, сидит возле одной из центральных станций метро, вяжет носки и продает свои творения за копейки. И под фоткой старушки - призыв, мол, помогите бедной бабуле. Народ валом повалил покупать носки и просто помогать несчастному человеку. Через какое-то время на одном из московских каналов появляется репортаж о том, что бабушка-то ни разу не увечная и гораздо моложе указанного возраста. Просто две хитрые тётки скооперировались, одна производила товар, а другая грамотно промотировала. Все бы ничего, но подобные истории и последующие их разоблачения сильно отвращают от желания помогать вообще кому бы то ни было, в том числе и реально нуждающимся людям.
  2. Вот в сети часто вижу сбор денег на лечение и фото ребёночка жалостливое-жалостливое. И прямо сердце разрывается и хочется сразу помочь… но вот недавно то ли по телевизору слышала, то ли в газете читала, что таким образом собираются деньги для террористов, а вовсе не для больных деток. Но что же делать? Как отличить действительно нуждающихся от мошенников?
  3. Коллеги, предлагаю ознакомиться с информационным письмом, которое разослала компания СтарЛайн своим партнерам. По сути это разоблачение конкурента, который устроил информационную атаку. Уважаемые Партнеры! Благодарим Вас за многочисленные предупреждения о волне однотипных статей сомнительного характера, упоминающих СтарЛайн и судорожно размещаемых в сети интернет по мере приближения ожидаемого конца света. Подробности в приложении. Думаю вам будет интересно. Мифы и реальность.pdf
  4. (оффтоп) Кстати, совершенно верно отмечен риск. Часто крупные (да и не очень) компании любят делать такие корпоративы на новый год для топ-менеджмента, когда весь топ-менеджмент целиком, включая и владельцев, одним самолетом летят в какой нибудь "египет". А представляете какова величина риска для компании, если что-то случится с о всеми ними?
  5. А с чего вы взяли что утечка есть в природе? Может клиенты сами отваливаются ввиду плохого качества товара и услуг.
  6. 1 балл
    С открытой информацией все возможно. Даже - это одно из профилирующих направлений работы любой спецслужбы. Только нужно понять одно, что собирается информация совершенно конкретная в отношении совершенно конкретных объектов или событий. На сбор "все обо всем" никаких бюджетов и персонала не хватит, даже в государственных службах. Такой ответ Вас устроит?
  7. 1 балл
    У одной известной соцсети есть отдельный кабинет, где работают сотрудники спецслужб. Выводы делайте сами. Да и СОРМ никто не отменял.
  8. 1 балл
    ФондСервисБанком?

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.